1. alokitojanapadbd@gmail.com : Alokito Janapad : Alokito Janapad
  2. 7infotechtkr@gmail.com : SEVEN INFO TECH : SEVEN INFO TECH
  3. fmamanullah51@gmail.com : sub-editor :
হবিগঞ্জের মাধবপুর- (সার্কেল) মহসিন আল মুরাদ পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার - Alokito Janapad
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অবৈধভাবে বালু উত্তোলন ও অন্যের জমি দখল করলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে: ডিসি কাজী মাহবুবুল আলম লোহাগড়ায় শয়ন কক্ষে থেকে মিলল ইয়াবা, গ্রেফতার ২ কোভিড টেস্টের ফি আত্মসাতের অভিযোগে গোপালগঞ্জের সিভিল সার্জন ওএসডি চাঁপাইনবাবগঞ্জে ফেন্সিডিল সহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব নাচোলে উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতিকে অবঞ্চিত ঘোষণা নড়াইলে ফেসবুকে ফ্রেন্ড করে একাধিক তরুণীকে ব্ল্যাকমেইল করা প্রতারক গ্রেফতার বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদের ৫২তম শাহাদতবার্ষিকীতে নড়াইলে নানা আয়োজন বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে পুলিশ প্রধান চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুনের শ্রদ্ধা নড়াইলে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন প্রবীণ সাংবাদিক সাথী তালুকদার না ফেরার দেশে চলে গেলেন নড়াইলের সিনিয়র সাংবাদিক সাথী তালুকদার

হবিগঞ্জের মাধবপুর- (সার্কেল) মহসিন আল মুরাদ পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার

মীর দুলাল, হবিগঞ্জ
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২০ অক্টোবর, ২০২২
  • ৩৩ Time View

হবিগঞ্জের মাধবপুর চুনারুঘাট (সার্কেল) মহসিন আল মুরাদ পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হলেন! তিনি অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হিসেবে পদোন্নতি পাওয়ায় র্যাংক ব্যাজ পড়িয়ে দিলেন হবিগঞ্জ জেলা সুযোগ্য পুলিশ সুপার এস এম মুরাদ আলি!

বৃহস্পতিবার (২০ অক্টোবর ২২)ইং দুপুরে হবিগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার এর কার্য্যালয়ে (সার্কেল) মহসিন আল মুরাদ কে -অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হিসেবে পদোন্নতি পাওয়ায় র্যাংক ব্যাজ পড়িয়ে দিলেন হবিগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার এস এম মুরাদ আলি!

এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ( প্রশাসন ও অর্থ) শৈলেন চাকমা হবিগঞ্জ সদর (সার্কেল) এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাহফুজা আক্তার শিমুল! বানিয়াচং আজমিরীগঞ্জ (সার্কেল) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পলাশ রঞ্জন দে ” বাহুবল নবীগঞ্জ (সার্কেল) এর সহকারী পুলিশ সুপার আবুল খায়ের, মাধবপুর চুনারুঘাট (সার্কেল) মহসিন আল মুরাদ এর সহধর্মিণী শামীমা নাছরিন দিপি! অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ!

আলোকিত জনপদ .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© 2023 - Alokitojanapad.com. প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
DEVELOPMENT BY:- 7 INFO TECH