
শনিবার (২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ইং) রাতে আশুলিয়া থানা পুলিশ জানায়, ওই শিশু গৃহকর্মীকে দীর্ঘদিন ধরে শারীরিক নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত ডাঃ জাহিদুল ইসলামকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, অভিযোগের বিষয়ে তদন্ত কার্যক্রম চলমান রয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
এদিকে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, নির্যাতনের শিকার শিশু কিশোরীর শারীরিক অবস্থার বিষয়ে খোঁজ নেওয়া হচ্ছে এবং বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।
অন্যদিকে আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সাংবাদিক সংস্থার ঢাকা বিভাগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও আশুলিয়া সাংবাদিক সমন্বয় ক্লাবের সভাপতি মোঃ সাইফুল ইসলাম জয় বলেন, এই ভিকটিম শিশু কিশোরীকে অমানুষিক নির্যাতন করেছে যা মানবাধিকার লঙ্ঘন আর মানবাধিকার লঙ্ঘন শাস্তিযোগ্য অপরাধ, দোষী ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়ার দাবি জানিয়েছেন বিভিন্ন মানবাধিকার সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও সচেতন মহল।
মন্তব্য করুন