1. alokitojanapadbd@gmail.com : Alokito Janapad : Alokito Janapad
  2. 7infotechtkr@gmail.com : SEVEN INFO TECH : SEVEN INFO TECH
  3. fmamanullah51@gmail.com : sub-editor :
চুয়াডাঙ্গা পৌরসভাধীন এলাকায় পূজামণ্ডপ স্থান পরিদর্শন ওসি আবু জিহাদ। - Alokito Janapad
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে মৎস্য চাষ বিষয়ক উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জে তাসনুভা শামীম ফাউন্ডেশনের নতুন কার্যকরি কমিটি গঠন মাদ্রাসা সুপার এবং সভাপতি মিলে লুটেপুঁটে খাচ্ছেন মাগুরার বেরইল শামছুদ্দিন দাখিল মাদ্রাসা নাটোরের গুরুদাসপুরে জমি-জমা নিয়ে সংঘর্ষ আহত- ০৬ নাটোরের বাগাতিপাড়ায় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে এক শিশু নিহত নাটোরের বড়াইগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় এক কনস্টেবলের মৃত্যু টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে নবনিযুক্ত ১১ বিচারপতির শ্রদ্ধা মাদারীপুর শুভসংঘের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ৪৯৬ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মহিলা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার হবিগঞ্জে পুলিশ সুপার এর উদ্যোগে দুস্থ ও অসহায় পরিবারের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরণ

চুয়াডাঙ্গা পৌরসভাধীন এলাকায় পূজামণ্ডপ স্থান পরিদর্শন ওসি আবু জিহাদ।

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ১২১ Time View
হাফিজুর রহমান স্টাফ রিপোর্টার : মঙ্গলবার ১৩ অক্টোবর সন্ধ্যার দিকে চুয়াডাঙ্গা পৌরসভাধীন বড়বাজার, দাসপাড়া, তালতলা সহ বিভিন্ন এলাকায় হিন্দু সম্প্রদায়ের বৃহৎ ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দূর্গা পূজার নির্মিত ও নির্মীয়মাণ প্রতিমাগুলো এবং পূজামণ্ডপ স্থান পরিদর্শন করেন চুয়াডাঙ্গা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি আবু জিহাদ ফখরুল আলম খান।
এ সময় চুয়াডাঙ্গা সদর থানার ওসি আবু জিহাদ ফখরুল আলম খান পূজামণ্ডপ সংশ্লিষ্ট কমিটিকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে এই উৎসব পালনের ক্ষেত্রে সরকারি প্রয়োজনীয় নির্দেশাবলী ও বিধি নিষেধ সম্পর্কে আলোকপাত করেন। এ সময় চুয়াডাঙ্গা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবু জিহাদ ফখরুল আলম খান এর সাথে ছিলেন সদর থানার এস আই /একরামুল হুসাইন, এসআই /ভবতোষ রায়।

আলোকিত জনপদ .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© 2022 - Alokitojanapad.com. প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
উন্নয়ন সহযোগীতায়ঃ- সেভেন ইনফো টেক