1. alokitojanapadbd@gmail.com : Alokito Janapad : Alokito Janapad
  2. 7infotechtkr@gmail.com : SEVEN INFO TECH : SEVEN INFO TECH
  3. fmamanullah51@gmail.com : sub-editor :
লালপুুরে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী পালিত - Alokito Janapad
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ের ভ্রম্যমান আদালতের অভিযানে ৬ প্রতিষ্ঠানকে অর্থদন্ড প্রদান লক্ষ্মীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক গৃহবধূর মৃত্যু মাদারীপুরে মৎস্য চাষ বিষয়ক উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জে তাসনুভা শামীম ফাউন্ডেশনের নতুন কার্যকরি কমিটি গঠন মাদ্রাসা সুপার এবং সভাপতি মিলে লুটেপুঁটে খাচ্ছেন মাগুরার বেরইল শামছুদ্দিন দাখিল মাদ্রাসা নাটোরের গুরুদাসপুরে জমি-জমা নিয়ে সংঘর্ষ আহত- ০৬ নাটোরের বাগাতিপাড়ায় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে এক শিশু নিহত নাটোরের বড়াইগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় এক কনস্টেবলের মৃত্যু টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে নবনিযুক্ত ১১ বিচারপতির শ্রদ্ধা মাদারীপুর শুভসংঘের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন

লালপুুরে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী পালিত

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২০
  • ২০৮ Time View

নাটোর জেলা প্রতিনিধিঃ নাটোরের লালপুরে ঐতিহাসিক জশনে জুুলুসে পবিত্র ঈদে মিলাদুুন্নবী উপলক্ষে মোর্শেদ নগর রহমত মঞ্জিল পাক দরবার শরিফের উদ্যোগে যথাযোগ্য মর্যাদার শোভাযাত্রা ও মিলাদ মাহফলি সহ বিশেষ দোয়ার মধ্য দিয়ে দিনটি পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে শুক্রবার সকালে উপজেলার মোর্শেদ নগর রহমত মঞ্জিল পাক দরবার শরিফ হতে একটি শোভাযাত্রা বের করা হয়। শোভাযাত্রাটি লক্ষীপুর হাট ও গৌরীপুর মোড় প্রদক্ষিণ শেষে আবার রহমত মঞ্জিল পাক দরবার শরিফে এসে শেষ হয়। সেখানে এক সমাবেশে রহমত পাক দরবার শরিফের প্রতিষ্ঠাতা পীরে কামিল শাহ সূফি হযরত আবু জুবায়ের দারুল আমান সাহেব বলেন আখেরি নবী হযরত মহাম্মদ (সাঃ) বিশ্ব জগতের রহমত স্বরূপ মানবতার দূত ছিলেন। তিনি ছিলেন মুসলিম জাহানের সর্বশেষ রাসুল। সমাবেশ শেষে বিশেষ মিলাদ মাহাফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

আলোকিত জনপদ .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© 2022 - Alokitojanapad.com. প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
উন্নয়ন সহযোগীতায়ঃ- সেভেন ইনফো টেক