1. alokitojanapadbd@gmail.com : Alokito Janapad : Alokito Janapad
  2. 7infotechtkr@gmail.com : SEVEN INFO TECH : SEVEN INFO TECH
  3. fmamanullah51@gmail.com : sub-editor :
মণিরামপুরের দূর্গাপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন লুৎফর - Alokito Janapad
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হবিগঞ্জে তাসনুভা শামীম ফাউন্ডেশনের নতুন কার্যকরি কমিটি গঠন মাদ্রাসা সুপার এবং সভাপতি মিলে লুটেপুঁটে খাচ্ছেন মাগুরার বেরইল শামছুদ্দিন দাখিল মাদ্রাসা নাটোরের গুরুদাসপুরে জমি-জমা নিয়ে সংঘর্ষ আহত- ০৬ নাটোরের বাগাতিপাড়ায় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে এক শিশু নিহত নাটোরের বড়াইগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় এক কনস্টেবলের মৃত্যু টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে নবনিযুক্ত ১১ বিচারপতির শ্রদ্ধা মাদারীপুর শুভসংঘের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ৪৯৬ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মহিলা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার হবিগঞ্জে পুলিশ সুপার এর উদ্যোগে দুস্থ ও অসহায় পরিবারের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরণ মাগুরার সদর উপজেলার সাব রেজিস্টার গোলাম মর্তোজার লাগামহীন ঘুষ বাণিজ্য

মণিরামপুরের দূর্গাপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন লুৎফর

 মণিরামপুর প্রতিনিধি
  • Update Time : শুক্রবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪৪ Time View

মণিরামপুরের দূর্গাপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং (এডহক) কমিটির সভাপতি হলেন এস,এম লুৎফর রহমান। মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিা বোর্ড, যশোর এর বিদ্যালয় পরিদর্শক স্বারিত এক বিজ্ঞপ্তির আলোকে বিষয়টি বৃহষ্পতিবার দূর্গাপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক আবুল বাশার ফিরোজ নিশ্চিত করেছেন।

বিদ্যালয়ের নিয়মিত ম্যানেজিং কমিটির মেয়াদ শেষ হওয়ায় ০৯/১১/২০২১ইং তারিখে প্রধান শিক্ষকের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিত শিক্ষাবোর্ড ২৫/১১/২০২১ইং তারিখে এ কমিটি অনুমোদন দিয়েছে। কমিটির শিক সদস্য হলেন এস,এম মজনুর রহমান, অভিভাবক সদস্য মোঃ মফিজুর রহমান ও সদস্য সচিব নিয়ম অনুযায়ী বিদ্যালয়ের প্রধান শিক আবুল বাশার ফিরোজ। আগামী ৬ মাসের জন্য এ এডহক কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

এস,এম লুৎফর রহমান সুনামের সহিত মণিরামপুর পৌরসভা আওয়ামীলী যুবলীগের সভাপতির দায়িত্ব পালন করছেন। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক আবুল বাশার ফিরোজ জানান, পদাধিকার বলে আমি সদস্য সচিব, শিক আব্দুর এস,এম মজনুর রহমান, অবিভাবক সদস্য মোঃ মফিজুর রহমানকে সদস্য করে ৪ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি ঘোষনা করা হয়। এই কমিটি আগামী ৬ মাস দায়িত্ব পালন করবেন এবং এই সময়ের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করনে।

আলোকিত জনপদ .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© 2022 - Alokitojanapad.com. প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
উন্নয়ন সহযোগীতায়ঃ- সেভেন ইনফো টেক