কে এম সাইফুর রহমান, গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি
৯ জানুয়ারী ২০২৬, ৬:৩৪ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ৪৩ জন

গোপালগঞ্জে জমি জালিয়াতি: সন্তান-মায়ের নাম ভুয়া দেখিয়ে বিক্রি, শিক্ষক প্রধান হোতা

৫৮

গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার রঘুনাথপুর গ্রামে বৃদ্ধ মা গান্ধারী মন্ডল (৭০) মৃত দেখিয়ে ওয়ারিশন সনদ তৈরি করে জমি বিক্রি করে দিলো কুলাঙ্গার সন্তান নির্মল মন্ডল৷ এ জাল জালিয়াতির মুল হোতা তার সহযোগি ১৩৩ নং দীঘারকুল দক্ষিণ ঘোষগাতী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক অমিত বিশ্বাস।

এ ঘটনায় গোপালগঞ্জ বিজ্ঞ আদালতে নিজের সন্তান নির্মল মন্ডল ও তার সহযোগী অমিত বিশ্বাসকে আসামি করে মামলা করেন ভুক্তভোগী মা গান্ধারী মন্ডল। নিজেকে জীবিত দেখাতে অসহায়ের মত আদালত পাড়ায় ঘুরছে ওই বৃদ্ধ মা।

রঘুনাথপুর এলাকার একাধিক ব্যাক্তি নাম না প্রকাশের শর্তে বলেন, শিক্ষক অমিত বিশ্বাস একজন ধুরন্ধর ব্যক্তি। সে জমিজমার কাগজপত্র জাল জালিয়াতির মাস্টার। ওই মাস্টারই নির্মলের মা’কে মৃত দেখিয়ে ওয়ারিশন সনদ তৈরি করে জমিজমা লিখে নিয়েছে।

অসহায় বৃদ্ধ মা গান্ধারী মন্ডল বলেন, আমার স্বামী নিমাই মন্ডল মারা যাওয়ার পর থেকে ওই শিক্ষক অমিত বিশ্বাসের নজর পরে আমার স্বামীর রেখে যাওয়ার ভিটা ও জায়গা জমির উপর। তারপর থেকেই আমার কুলাঙ্গার ছেলে নির্মল মন্ডলকে নানা কুপরামর্শ দিতে থাকে ওয়ারিশন সনদ তৈরি করে আমার ছেলের নামে জমি নামজারি করে সকল জমি বাড়ি র বসতভিটা দলিল করে নেয় ওই শিক্ষক অমিত বিশ্বাস। এবং আমার স্বামীর বসত ভিটা থেকে আমাকে তাড়িয়ে দিয়েছে। তারপর থেকে আমার উপর নানা নির্যাতন করছে আমার ছেলে নির্মল মন্ডল ও ওই শিক্ষক অমিত বিশ্বাস। তাই এখন আমি ঠেলা গুতা খেয়ে অন্যের বাড়িতে দিন কাটাচ্ছিন।এ ঘটনার পর নিজেকে জীবিত প্রমান করতে বিজ্ঞ আদালতে মামলা করেছি।

মায়ের মামলার পর অভিযুক্ত সন্তান নির্মল মন্ডল পালিয়ে থাকার কারনে তার বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি। তবে তার সহযোগী ঘটনার মুলহোতা শিক্ষক অমিত বিশ্বাস বলেন, এই জমি বিক্রির টাকা মা ছেলের মধ্যে ভাগ বাটোয়ারা নিয়ে ঝামেলা হচ্ছে। তার জন্যই নির্মলের মা এই মামলা করছে।কালই নির্মল তার মা’কে টাকা দিলে সব ঝামেলা মিমাংসা হয়ে যাবে।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মাদারীপুর-২ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন সাঈদ আনসারী

পাকিস্তানে বোমা হামলায় জমিয়ত নেতা নিহত

নরসিংদীর শিবপুরে মাধ্যমিক পর্যায়ে অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকদের বিদায়ী সংবর্ধনা

ভোটকেন্দ্রে নির্বিঘ্নে ভোট দেয়া নিশ্চিত করার জন্য অথোরটি চাইলেন: আইজিপি

মুকসুদপুরে সংবাদ সম্মেলন করে আ’লীগের ৭ নেতার পদত্যাগ

তানোরে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল

নরসিংদীর জেলা ছাত্রলীগ এর সাধারণ সম্পাদক শাহ জালাল আহমেদ শাওন গ্রেফতার

মাদারীপুরে কিশোরের প্রেমে ব্যর্থ হয়ে কিশোরীর আত্নহত্যা

মুকসুদপুরে আগুণে ১৮ শত মণ পাট পুড়ে ছাই স্বর্বশান্ত তিন ব্যাবসায়ী

গোপালগঞ্জে কৃষি জমিতে অবৈধভাবে ঘের কাটা চললেও দেখার কেউ নেই?

১০

ইসির অনুরোধে তারেক রহমানের উত্তরাঞ্চল সফর স্থগিত

১১

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে ড্রাম ট্রাকের ধাক্কায় অজ্ঞাত নারীর মৃত্যু

১২

বিড়িতে সুখটান মন্তব্য নিয়ে ব্যাখ্যায় জামায়াত প্রার্থী ড. ফয়জুল হক

১৩

বিএনপির নতুন চেয়ারম্যান তারেক রহমান

১৪

মনোনয়ন বাতিল ইস্যুতে ইসিতে হাসনাত–মঞ্জুরুলের পাল্টাপাল্টি আবেদন

১৫

বাংলাদেশ–পাকিস্তান যুদ্ধবিমান আলোচনা ঘিরে সতর্ক নজরে ভারত

১৬

গোপালগঞ্জে জমি জালিয়াতি: সন্তান-মায়ের নাম ভুয়া দেখিয়ে বিক্রি, শিক্ষক প্রধান হোতা

১৭

তেল ছাড়াও ভেনেজুয়েলায় রয়েছে বিপুল স্বর্ণ ও মূল্যবান খনিজ সম্পদের ভাণ্ডার

১৮

রয়্যাল সোসাইটি অব বায়োলজির অ্যাফিলিয়েট মেম্বার হলেন হুমায়রা হান্নান

১৯

বিএনপির ১২ নেতাকর্মীর বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

২০