1. alokitojanapadbd@gmail.com : Alokito Janapad : Alokito Janapad
  2. 7infotechtkr@gmail.com : SEVEN INFO TECH : SEVEN INFO TECH
  3. fmamanullah51@gmail.com : sub-editor :
সাবেক মেয়র আশরাফুলকে আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার - Alokito Janapad
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ের ভ্রম্যমান আদালতের অভিযানে ৬ প্রতিষ্ঠানকে অর্থদন্ড প্রদান লক্ষ্মীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক গৃহবধূর মৃত্যু মাদারীপুরে মৎস্য চাষ বিষয়ক উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জে তাসনুভা শামীম ফাউন্ডেশনের নতুন কার্যকরি কমিটি গঠন মাদ্রাসা সুপার এবং সভাপতি মিলে লুটেপুঁটে খাচ্ছেন মাগুরার বেরইল শামছুদ্দিন দাখিল মাদ্রাসা নাটোরের গুরুদাসপুরে জমি-জমা নিয়ে সংঘর্ষ আহত- ০৬ নাটোরের বাগাতিপাড়ায় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে এক শিশু নিহত নাটোরের বড়াইগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় এক কনস্টেবলের মৃত্যু টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে নবনিযুক্ত ১১ বিচারপতির শ্রদ্ধা মাদারীপুর শুভসংঘের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন

সাবেক মেয়র আশরাফুলকে আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার

মোঃ এনামুল হক নড়াইল প্রতিনিধি
  • Update Time : বুধবার, ২০ অক্টোবর, ২০২১
  • ৯৯ Time View

নড়াইল জেলার লোহাগড়া উপজেলার পৌরসভা- ২০২১ নির্বাচনে মেয়র পদে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী হওয়ায় আশরাফুল আলমকে আজ সাময়িক দল থেকে বহিস্কার করেছে| ১৯অক্টোবর রোজ মঙ্গলবার সন্ধ্যার পর লোহাগড়া রাম নারায়ন পাবলিক লাইব্রেরী হল রুমে এক সংবাদ সম্মেলনে লোহাগড়া উপজেলা শাখা আওয়ামীলীগের সভাপতি মুন্সি আলাউদ্দীন সংবাদ সম্মেলন করে এ তথ্য জানান|

এসময় উপস্থিত ছিলেন লোহাগড়া আওয়ামীলীগের সকল নেতাকর্মীগন ও নড়াইল জেলা আঃলীগের সহ সভাপতি শিকদার আজাদুর রহমান আজাদ| নেতা আশরাফুল আলম বর্তমান লোহাগড়া পৌরসভার মেয়র ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি এবং যুবলীগের সভাপতি|

সংবাদ সম্মেলনে মুন্সি আলাউদ্দীন বলেন, গত ১৩ অক্টোবর উপজেলা আওয়ামীলীগের ৯ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির এক জরুরী সভায় তাকে বহিস্কারের সিদ্ধান্ত হয়| একই সাথে তাকে দল থেকে স্থায়ীভাবে বহিস্কার করার জন্য নড়াইল জেলা আওয়ামীলীগ অফিসে লিখিত সুপারিশ করা হয়েছে|

তিনি আরও জানান, দলের শৃঙ্খলা ভঙ্গ করে কেউ বিদ্রোহী প্রার্থীর সাথে কাজ করলে তাদের বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে| সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি সিকদার আজাদ রহমান| লোহাগড়া আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি ফয়জুল হক রোম, যুগ্ম সম্পাদক শেখ সিহানুক রহমান, সাজ্জাদ হোসেন মুন্না, সলিমউল্লাহ পাপ্পু, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি কাজী বনি আমিন, সম্পাদক জাকির হোসেনসহ যুবলীগ, ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ|

উল্লেখ্য আগামী ২ নভেম্বর লোহাগড়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক সৈয়দ মসিয়ূর রহমানকে দলের মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে এবং তিনি নৌকা প্রতিক নিয়ে নির্বাচন করছেন|

তবে দলের সিদ্ধান্ত অমান্য করে বিদ্রোহী প্রার্থী হয়েছেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি এবং যুবলীগের সভাপতি বর্তমান মেয়র আশরাফুল আলম| তিনি “জগ প্রতীক” নিয়ে নির্বাচন করছেন| দলের সিদ্ধান্তে তাকে দল থেকে সাময়িকভাবে বরখাস্তর জন্য সুপারিশ পাঠানো হয় জেলা কমিটির নিকট|

আলোকিত জনপদ .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© 2022 - Alokitojanapad.com. প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
উন্নয়ন সহযোগীতায়ঃ- সেভেন ইনফো টেক