1. alokitoj@gmail.com : Sobuj Bala : Sobuj Bala
  2. alokitojanapadbd@gmail.com : Alokito Janapad : Alokito Janapad
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
নাচোলে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১ - Alokito Janapad
সোমবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২২, ০৮:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
লক্ষ্মীপুর জেলাতে বিদ্যালয় অভিভাবক ভোটের ফলাফল বদল বশেমুরবিপ্রবি যৌন হয়রানির অভিযোগে শিক্ষকের অব্যাহতি চেয়ে আবেদন মনিরামপুরে আদালতের নির্দেশ উপেক্ষা করে কৃষকের বাস্তভিটা ভাংচুর-লুটপাটের অভিযোগ; আটক-২ নড়াইল এক্সপ্রেস ফাউন্ডেশনের পক্ষ হতে অসহায় ও দুঃস্থ মানুষের শীতবস্ত্র বিতরন মেডিকেল স্কুল কলেজ বন্ধের বিষয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানা যাবে রবিবার নাচোলে বাসে উঠতে গিয়ে দিগন্ত পরিবহনের হেল্পারের মৃত্যু পাকেরহাট ইনফিনিটি ক্লিনিকে সিজারের পর প্রসূতির মৃত্যু, কর্তৃপক্ষের দাবি জ্বীনের দোষ ম্যাটস বাগেরহাটের ছাত্রদের উদ্যোগে ইসলামী সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে হত্যা মামলায় পিতা-পুত্রের যাবজ্জীবন নড়াইলে ডিবির হাতে মাদক ব্যবসায়ী আটক

নাচোলে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১

নাচোল প্রতিনিধি
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ জুন, ২০২১
  • ১০৬ Time View

চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে সড়ক দুর্ঘটনায় এক অজ্ঞাত ব্যক্তি নিহত হয়েছে। তাঁর বয়স আনুমানিক ৫০ বছর। তার পরনে ছিল কালো ফুল হাতা গেঞ্জি ও সাদা প্যান্ট।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সুত্রে জানাগেছে,বৃহস্পতিবার আনুমানিক সকাল ৯ টার দিকে নাচোল টু আমনুরা গামী একটি আম বোঝাই ট্রাক জোনাকিপাড়া নামক স্থানে অজ্ঞাত ঐ ব্যক্তিকে ধাক্কা দিলে রাস্তায় ছিটকে পড়ে যায় নিহত ব্যক্তি। পরে স্থানীয়রা তাঁকে নাচোল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। সকাল ১০টায় চিকিৎসারত অবস্থায় নাচোল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে মৃত্যু হয় অজ্ঞাত ব্যক্তির। ঘাতক ট্রাকটিকে আটকের চেষ্টা অব্যাহত রেখেছে নাচোল থানা পুলিশ।

এ বিষয়ে নাচোল থানার ওসি সেলিম রেজার সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, আমি সকাল ১০টার দিকে স্থানীয় লোকজনের মাধ্যমে জানতে পেরেছি,একটি ট্রাক জোনাকি পাড়া নামক স্থানে অজ্ঞাত ঐ ব্যক্তিকে ধাক্কা দিলে স্থানীয়রা তাঁকে নাচোল মেডিকেলে ভর্তি করে। চিকিৎসারত অবস্থায় মারা যায় সে। নিহত ব্যক্তির পরিচয় জানার চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

আলোকিত জনপদ ফেসবুক পেইজটি ফলো করুন
https://www.facebook.com/alokitojanapad

দেশ বিদেশের সব খবর সবার আগে জানতে আলোকিত জনপদ ইউটিউব চ্যানেলের সাথেই থাকুন।
ভিডিওগুলো মিস করতে না চাইলে এখনই আলোকিত জনপদ এর ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন এবং বেল বাটন ক্লিক করুন।
বেল বাটন ক্লিক করার ফলে আপনার স্মার্ট ফোন বা কম্পিউটারে সয়ংক্রিয়ভাবে ভিডিওগুলোর নোটিফিকেশন পৌঁছে যাবে।

আলোকিত জনপদ এর ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন
https://www.youtube.com/channel/UCNzUOMDlhwvg5q6Mu_x3khQ

আলোকিত জনপদ .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© 2021 - Alokitojanapad.com. প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Development by: JM IT SOLUTION