1. alokitojanapadbd@gmail.com : Alokito Janapad : Alokito Janapad
  2. 7infotechtkr@gmail.com : SEVEN INFO TECH : SEVEN INFO TECH
  3. fmamanullah51@gmail.com : sub-editor :
দামুড়হুদা উপজেলার বিভিন্ন পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন করেন ওসি আব্দুল খালেক - Alokito Janapad
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ের ভ্রম্যমান আদালতের অভিযানে ৬ প্রতিষ্ঠানকে অর্থদন্ড প্রদান লক্ষ্মীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক গৃহবধূর মৃত্যু মাদারীপুরে মৎস্য চাষ বিষয়ক উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জে তাসনুভা শামীম ফাউন্ডেশনের নতুন কার্যকরি কমিটি গঠন মাদ্রাসা সুপার এবং সভাপতি মিলে লুটেপুঁটে খাচ্ছেন মাগুরার বেরইল শামছুদ্দিন দাখিল মাদ্রাসা নাটোরের গুরুদাসপুরে জমি-জমা নিয়ে সংঘর্ষ আহত- ০৬ নাটোরের বাগাতিপাড়ায় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে এক শিশু নিহত নাটোরের বড়াইগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় এক কনস্টেবলের মৃত্যু টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে নবনিযুক্ত ১১ বিচারপতির শ্রদ্ধা মাদারীপুর শুভসংঘের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন

দামুড়হুদা উপজেলার বিভিন্ন পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন করেন ওসি আব্দুল খালেক

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ১০৬ Time View
হাফিজুর রহমান স্টাফ রিপোর্টার : চুয়াডাঙ্গা জেলার দামুড়হুদা উপজেলার বিভিন্ন পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন করেন দামুড়হুদা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি আব্দুল খালেক সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দূর্গা পূজার মহা নবমীতে গতকাল রবিবার ২৫ অক্টোবর সন্ধ্যা ৭ টায় দামুড়হুদা উপজেলার বিভিন্ন পূজা মণ্ডপ ঘুরে পরিদর্শন করেন। এ সময় তিনি মণ্ডপে মণ্ডপে ঘুরে ওসি আব্দুল খালেক বলেন মাস্ক ছাড়া কেউ পূজা মণ্ডপ প্রবেশ করতে পারবে না, মাস্ক ব্যবহার করতে হবে সবাইকে। পূজা মণ্ডপ কমিটির সভাপতি বাপ্পি কুমার কে প্রচার করার জন্য বলা হয়েছে- যে অবশ্যই মাস্ক পরতে হবে। ওসি আব্দুল খালেকের পরিদর্শন কালে তার সাথে উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম (মানিক) এস.আই আমজাদ, এ এসআই সাইদুর জামান সাঙ্গদ,কনস্টেবল শরিফুল ইসলাম, দূর্গাপুজার মন্ডপগুলো ছিল অনেকটাই নিরব-নিথর। তবে সুষ্ঠু ভাবে পূজা উদযাপন উপজেলা প্রশাসন ও থানা পুলিশ ব্যাপক ভুমিকা পালন করে যাচ্ছে।

আলোকিত জনপদ .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© 2022 - Alokitojanapad.com. প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
উন্নয়ন সহযোগীতায়ঃ- সেভেন ইনফো টেক