1. alokitojanapadbd@gmail.com : Alokito Janapad : Alokito Janapad
  2. 7infotechtkr@gmail.com : SEVEN INFO TECH : SEVEN INFO TECH
  3. fmamanullah51@gmail.com : sub-editor :
শ্রমিকদের জন্য কল্যাণ তহবিল গঠন করেছে সরকার - আ জ ম নাছির উদ্দীন - Alokito Janapad
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ের ভ্রম্যমান আদালতের অভিযানে ৬ প্রতিষ্ঠানকে অর্থদন্ড প্রদান লক্ষ্মীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক গৃহবধূর মৃত্যু মাদারীপুরে মৎস্য চাষ বিষয়ক উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জে তাসনুভা শামীম ফাউন্ডেশনের নতুন কার্যকরি কমিটি গঠন মাদ্রাসা সুপার এবং সভাপতি মিলে লুটেপুঁটে খাচ্ছেন মাগুরার বেরইল শামছুদ্দিন দাখিল মাদ্রাসা নাটোরের গুরুদাসপুরে জমি-জমা নিয়ে সংঘর্ষ আহত- ০৬ নাটোরের বাগাতিপাড়ায় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে এক শিশু নিহত নাটোরের বড়াইগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় এক কনস্টেবলের মৃত্যু টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে নবনিযুক্ত ১১ বিচারপতির শ্রদ্ধা মাদারীপুর শুভসংঘের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন

শ্রমিকদের জন্য কল্যাণ তহবিল গঠন করেছে সরকার – আ জ ম নাছির উদ্দীন

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৭ Time View
হাফিজুর রহমান স্টাফ রিপোর্টার : চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সাবেক সিটি মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীন বলেছেন, করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ মহামারির ভয়াল থাবায় গভীর সংকটে পড়েছে শিল্প-প্রতিষ্ঠানসহ দেশের শ্রমজীবী মেহনতি মানুষ। এ পরিস্থিতিতে সরকার জনগণের পাশে থেকে ত্রাণকাজ পরিচালনাসহ সর্বাত্মক কার্যক্রম গ্রহণ করেছে।শ্রমিকদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদানের জন্য শ্রমিক কল্যাণ তহবিল গঠন করা হয়েছে। করোনা ভাইরাসের প্রতিঘাত মোকাবিলায় দেশের রপ্তানি খাতের শ্রমিকদের বেতন দিতে ৫ হাজার কোটি টাকার প্রণোদনা ঘোষণা করা হয়েছে। জীবন ও জীবিকা বাঁচানোর স্বার্থে সরকার ধীরে ধীরে সবকিছু স্বাভাবিক করার ঘোষণা বাস্তবায়ন করেছে।শুক্রবার ১৬ অক্টোবর দেওয়ান হাট মোড়ে ডবলমুরিং থানা শ্রমিক লীগের উদ্যোগে জাতীয় শ্রমিক লীগের ৫১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন। ডবলমুরিং থানা শ্রমিক লীগের সভাপতি হারুনুর রশিদের সভাপতিত্বে ও ফাতাউর রহমানের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় শ্রমিক লীগের সহসভাপতি শফর আলী,বাংলাদেশ রেলওয়ে শ্রমিকলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম, জাতীয় শ্রমিকলীগ অন্তর্ভুক্ত বেসিক ইউনিয়ন সমন্বয় পরিষদের সদস্য সচিব মো. মিরন হোসেন মিলন, যুগ্ম আহবায়ক মো. আলমগীর,ওমর ফারুক মো.সোহেল,। এতে উপস্থিত ছিলেন-চট্টগ্রাম আওয়ামীলীগ নেতা দোস্ত মোহাম্মদ,সৈয়দ মো. জাকারিয়া,সেলিম রেজা,আসিফ খান,সাবেক কাউন্সিরর এইচ এম সোহেল,নাজমুল হক ডিউক,আওয়ামী লীগ নেতা সিরাজদৌলা সিরু,চট্টগ্রাম মহানগর স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা আবদুর রশীদ লোকমান ,যুবলীগ নেতা সাহেদ হোসেন টিটু,মোস্তফা জুয়েল,আলী ঈমাম খোকন,রিদোয়ান ফারুক,হুমায়ন ছগির মোহন,রুবেল আহমদ বাবু,নজরুল ইসলাম চৌধুরী, নগর ছাত্রলীগ নেতা ইমরান মাসুদ,অরবিন সাকিব ইভান,ডবলমুরিং থানা শ্রমিকলীগ নেতা আবদুর রহিম রাজু,মোহাম্মদ আরজু,সাইদুল জিহান,মোহছেন আলী শিমুল, জাহাঙ্গীর আলী, মো. আরমান, ইয়াসিন জামান জনি,মো. অপু, জয়দেব শীল টিপু,মাকসুদুর রহমান মাসুদ,মো রাসেল প্রমুখ।

আলোকিত জনপদ .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© 2022 - Alokitojanapad.com. প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
উন্নয়ন সহযোগীতায়ঃ- সেভেন ইনফো টেক