বিনোদন ডেস্ক
৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ৪:৪১ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ৪৮৩ জন

সচেতনতার প্রতীক সানি লিওন

সানি লিওন I ছবি : সংগৃহীত
৫৫১

বলিউডের আলোচিত-সমালোচিত অভিনেত্রী সানি লিওন গ্ল্যামার এবং ব্যক্তিগত জীবনের নানা কারণে বহুবার সংবাদ শিরোনামে এসেছেন। তবে সম্প্রতি এক বিশেষ অনুষ্ঠানে তার উপস্থিতি দর্শকদের জন্য এক ভিন্ন মাত্রার চমক নিয়ে আসে। রূপসী সাজ বা গ্ল্যামারের চেয়ে বরং ব্যতিক্রমী পোশাকে হাজির হয়ে মুহূর্তেই দর্শক ও অতিথিদের চোখে ধরা পড়েন তিনি।

ভারতীয় মিডিয়ার খবর অনুযায়ী, ক্রিস্টালখচিত সিলভার পোশাকের সঙ্গে গোলাপি মিনি ওভারস্কার্ট পরে র‍্যাম্পে প্রবেশ করেছিলেন সানি। মঞ্চে এগিয়ে আসার সঙ্গে সঙ্গে তিনি ওভারস্কার্টটি সরিয়ে দেন এবং পুরোপুরি ক্রিস্টাল দ্বারা তৈরি রূপালি পোশাকে ধরা দেন। কিন্তু চমক সেখানে শেষ হয়নি—স্কার্টে ঝুলছিল সারি সারি কনডমের প্যাকেট। দর্শকরা একেবারে স্তম্ভিত।

কিন্তু কেন কনডমকে ফ্যাশনের অংশ বানালেন সানি? জানা গেছে, এটি শুধুই পাবলিসিটির জন্য নয়। তিনি ফ্যাশনকে সচেতনতার সঙ্গে যুক্ত করতে চেয়েছেন। ১ ডিসেম্বর, বিশ্ব এইডস দিবসে, এই বিশেষ পোশাকে তিনি দর্শক ও অনুরাগীদের কাছে এইচআইভি ও এইডস প্রতিরোধে কনডোম ব্যবহারের গুরুত্বের বার্তা পৌঁছে দেন। জাঁকজমক ও আধুনিকতার মধ্যে নিরাপত্তার গুরুত্ব ভুলে যাওয়া যাবে না—এই বার্তাই তিনি দেন।

সানিকে সর্বশেষ দেখা গেছে চলতি বছরে মুক্তিপ্রাপ্ত “ব্যাডাস রবি কুমার” সিনেমায়, যা পরিচালনা করেছেন কিথ গোমস। ছবিতে তার সঙ্গে অভিনয় করেছেন হিমেশ রেশমিয়া, কীর্তি কুলহারি, জনি লিভারসহ আরও অনেকে। এছাড়াও তার পরিচিত কিছু সিনেমা হলো—জিসম ২ (২০১২), জ্যাকপট (২০১৩), রাগিনী এমএমএস ২ (২০১৪), এক পেহেলি লীলা (২০১৫), এবং তেরা ইন্তেজার (২০১৭)।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জাতিসংঘে বিভিন্ন দেশের নেতাদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর সাইডলাইন বৈঠক

১

বোয়িংয়ের কাছ থেকে ১১টি নতুন উড়োজাহাজ কিনছে বাংলাদেশ, উচ্ছ্বসিত ট্রাম্প

২

রিজভীর স্বাক্ষর জাল করে ভুয়া বিজ্ঞপ্তি প্রচার, বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান বিএনপির

৩

মির্জা ফখরুলকে রাষ্ট্রপতি প্রার্থী করায় সমমনা জোটের অভিনন্দন

৪

বঙ্গবন্ধুর ৫১তম শাহাদাতবার্ষিকী আজ

৫

ডিএমপির ২৪ ঘণ্টার অভিযানে গ্রেপ্তার ৫১২, বিপুল মাদক উদ্ধার

৬

করাচিতে স্বাধীনতা দিবসের গুলিবর্ষণে নিহত ১, আহত ৯৪

৭

গোপালগঞ্জ পুলিশ লাইন্সের পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত

৮

১০ জেলায় ঝড়-বজ্রবৃষ্টির আশঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্কসংকেত

৯

বহু বছর পর রাষ্ট্রপতি পদে যোগ্য ব্যক্তি পেতে যাচ্ছি: আসিফ নজরুল

১০

বাংলাদেশ থেকে কর্মী নেবে লাওস, এফওসিতে আলোচনা

১১

নরসিংদীতে হানি ট্র্যাপ চক্রের ৪ সদস্যসহ বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ৩৮

১২

শাহবাগে পরীক্ষামূলকভাবে স্বয়ংক্রিয় ট্রাফিক সিগন্যাল চালু করল ডিএসসিসি

১৩

মাদারীপুরের রাজৈরে এসএসসিতে ফেল করে শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

১৪

সুগন্ধি চালের রপ্তানি কোটা কমানোর উদ্যোগ সরকারের

১৫

টানা ৪ দিনের ছুটির সুযোগ, কারা পাবেন আর কারা থাকছেন বাইরে

১৬

ছয় অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির পূর্বাভাস, নদীবন্দরে ১ নম্বর সতর্কসংকেত

১৭

রাজনীতির দীর্ঘ পথ পেরিয়ে বঙ্গভবনের দৌড়ে মির্জা ফখরুল

১৮

বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মির্জা ফখরুলের মনোনয়নপত্র জমা

১৯

র‌্যাগিংয়ে পবিপ্রবি শিক্ষার্থী অসুস্থ, তদন্ত কমিটি গঠন

২০