1. alokitojanapadbd@gmail.com : Alokito Janapad : Alokito Janapad
  2. 7infotechtkr@gmail.com : SEVEN INFO TECH : SEVEN INFO TECH
  3. fmamanullah51@gmail.com : sub-editor :
খাদেমুল ইসলাম বাংলাদেশ কোটালীপাড়া উপজেলা শাখার কমিটি গঠন - Alokito Janapad
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আদারভিটা ইউনিয়ন বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সভাপতি আকবর মিলিটারি সম্পাদক মুক্তা চৌধুরি মুকসুদপুরে আপত্তিকর অবস্থায় এক যুবক ও গৃহবধূকে আটক করেছে পুলিশ নাটোরে পরকীয়ার জেরে মেয়ের সামনে স্ত্রীকে গলা কেটে হত্যা লক্ষ্মীপুরের জামায়াতের ২জন নেতা আটক নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলা চেয়ারম্যান আসাদকে আ.লীগ থেকে বহিষ্কার হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ের দূর্গাপুজা উপলক্ষে আইন শৃংখলা বাহিনীর বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত মণিরামপুরে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা নজমুস সাদাতের ইন্তেকাল; বিভিন্ন মহলের শোক নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আসাদের পিটুনিতে নিহত ছাত্রলীগ নেতা জীবনের দাফন সম্পন্ন বাহুবলে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে অবৈধভাবে উত্তোলিত বালু জব্দ পরিবারের একমাত্র উপার্জনকারী আব্দুল লতিফ” চল্লিশ বছর রিক্সা চালিয়ে ঘোচাতে পারেনি সংসারের অভাব

খাদেমুল ইসলাম বাংলাদেশ কোটালীপাড়া উপজেলা শাখার কমিটি গঠন

আবু নাইম শাহ, স্টাফ রিপোটার
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৬ মে, ২০২২
  • ৩৩ Time View

গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় মুজাহেদে আযম আল্লামা শামছুল হক ফরিদপুরী সদর সাহেব রহঃ এর প্রতিষ্ঠিত খাদেমুল ইসলাম বাংলাদেশ কোটালীপাড়া উপজেলা শাখার কমিটি গঠন করা হয়েছে।

২৫ মার্চ বুধবার উপজেলার ঘাঘর বাজার বন্দর মসজিদে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এ সময় সংগঠনের উপজেলা আহ্বায়ক মাওলানা কবিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মুফতি আলী হায়দারের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খাদেমুল ইসলাম বাংলাদেশের গওহরডাঙ্গা সাংগঠনিক বিভাগের জিম্মাদার ও গওহরডাঙ্গা মাদরাসার সিনিয়র মুহাদ্দিস মাওলানা ফরিদ আহমাদ, প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা ঝিনাত আলী।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খাদেমুল ইসলাম বাংলাদেশের জয়েন্ট সেক্রেটারি মুফতি মাকসূদুল হক, ইমাম পরিষদের সেক্রেটারি মাওলানা আতাউর রহমান, মুফতি মোহাম্মদ তাসনীম। এছাড়া স্থানীয় শীর্ষ উলামা-মাশায়েখসহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। খাদেমুল ইসলাম বাংলাদেশ কোটালীপাড়া উপজেলা শাখায় মাওলানা কবিরুল ইসলাম কে সভাপতি করে ২ বছরের জন্য কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়। সহসভাপতি মাওলানা জাকির বিন যায়নুল আবেদীন ,

মাওলানা শাফায়াত হোসাইন , মাওলানা মাহমুদুল হাসান , সেক্রেটারি জেনারেল মুফতি আলী হায়দার , জয়েন্ট সেক্রেটারি ক্বারী বশির বিন শামসুদ্দিন, মাওলানা মোস্তফা বিন শমসের, সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি শফিকুল ইসলাম, মাওলানা তরিকুল ইসলাম, মাওলানা অহিদুজ্জামান , প্রচার সম্পাদক মাওলানা আরিফুল ইসলাম, মাওলানা নাঈম,দফতর সম্পাদক মাওলানা জাকারিয়া, অর্থ সম্পাদক মাওলানা আনছার আলী।

আলোকিত জনপদ .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© 2022 - Alokitojanapad.com. প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
উন্নয়ন সহযোগীতায়ঃ- সেভেন ইনফো টেক