1. alokitojanapadbd@gmail.com : Alokito Janapad : Alokito Janapad
  2. 7infotechtkr@gmail.com : SEVEN INFO TECH : SEVEN INFO TECH
  3. fmamanullah51@gmail.com : sub-editor :
জাতীয় নিরাপদ সড়ক চাই আশুলিয়া থানা কমিটির ভার্চুয়াল মিটিং অনুষ্ঠিত - Alokito Janapad
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ের ভ্রম্যমান আদালতের অভিযানে ৬ প্রতিষ্ঠানকে অর্থদন্ড প্রদান লক্ষ্মীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক গৃহবধূর মৃত্যু মাদারীপুরে মৎস্য চাষ বিষয়ক উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জে তাসনুভা শামীম ফাউন্ডেশনের নতুন কার্যকরি কমিটি গঠন মাদ্রাসা সুপার এবং সভাপতি মিলে লুটেপুঁটে খাচ্ছেন মাগুরার বেরইল শামছুদ্দিন দাখিল মাদ্রাসা নাটোরের গুরুদাসপুরে জমি-জমা নিয়ে সংঘর্ষ আহত- ০৬ নাটোরের বাগাতিপাড়ায় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে এক শিশু নিহত নাটোরের বড়াইগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় এক কনস্টেবলের মৃত্যু টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে নবনিযুক্ত ১১ বিচারপতির শ্রদ্ধা মাদারীপুর শুভসংঘের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন

জাতীয় নিরাপদ সড়ক চাই আশুলিয়া থানা কমিটির ভার্চুয়াল মিটিং অনুষ্ঠিত

শাহাদাৎ হোসেন সরকার
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২২ জুন, ২০২১
  • ১২৭ Time View

জাতীয় নিরাপদ সড়ক চাই আশুলিয়া থানা কমিটির সাথে কেন্দ্রীয় কমিটির ভার্চুয়াল মিটিং অনুষ্ঠিত হয়। সোমবার ২১ জুন বিকাল ৪.৩০ মিনিটে এ মিটিং অনুষ্ঠিত হয়।

ভার্চুয়াল মিটিং এ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় নিরাপদ সড়ক চাই এর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ও বাংলা সিনেমার সুপারস্টার হিরো ইলিয়াস কাঞ্চন। আশুলিয়া থানা কমিটির সভাপতি মোঃ শাকিল আহমেদ এর সভাপতিত্বে এবং কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম আজাদ হোসেন এর সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় নিরাপদ সড়ক চাই এর মহাসচিব সৈয়দ এহসানুল হক কামাল।

ভার্চুয়াল মিটিং এ বক্তব্য রাখেন , জাতীয় নিরাপদ সড়ক চাই আশুলিয়া থানা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী সীমান্ত, আইন বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট জাহিদুল ইসলাম জ্যোতি,মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা রেহেনা আহমেদ, কার্যনির্বাহী সদস্য সুমি আক্তার, ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক হৃদয় হোসেন, সদস্য ইউসুফ আলী খান অসুস্থার কারণে উক্ত মিটিংয়ে অংশ নিতে পারেন আশুলিয়া থানা কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শাহাদাৎ হোসেন সরকার প্রমুখ।

এসময় ভার্চুয়াল মিটিং এ আর সংযুক্ত ছিলেন, আশুলিয়া থানা কমিটির কার্যনির্বাহী সদস্য সুমি আক্তার, মাসুদ রানা, সাথী আক্তার, ডিজে শাকিল, রিপন মিয়াসহ অন্যান্য নেত্রীবৃন্দ। এসময় জাতীয় নিরাপদ সড়ক চাই এর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান চিত্রনায়ক ইলিয়াস কাঞ্চন আশুলিয়া থানা কমিটিকে আগামী পরিকল্পনা বাস্তবায়ন করার জন্য সার্বিক সহযোগিতা প্রদান করার আশ্বাস দেন। দেশের মহামারী করোনা ভাইরাস সংক্রমণের হাত থেকে রক্ষা পাওয়ার জন্য সকলকে মাস্ক ও সাবান দিয়ে হাত দোয়ার আহবান জানান।

আলোকিত জনপদ .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© 2022 - Alokitojanapad.com. প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
উন্নয়ন সহযোগীতায়ঃ- সেভেন ইনফো টেক