মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৪:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতের একটি রাসায়নিক কারখানায় ভয়াবহ বিস্ফোরণ, প্রাণ গেল ১২ জনের রাতে ভাত খাওয়া কি সত্যিই ক্ষতিকর? পুষ্টিবিদদের বক্তব্য কী? জুলাই স্মরণে ২০২৪ শিক্ষার্থীদের জন্য জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যতিক্রমধর্মী উদ্যোগ এআইইউবি ইন্টার কলেজ ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশিপের শুভ সূচনা চীন সফরে দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক আরও সুদৃঢ় হয়েছে : মির্জা ফখরুল সাংবাদিকদের ইতিবাচক লেখনির মাধ্যমেই ঘুরে দাঁড়াবে পুঁজিবাজার : ডিবিএ সভাপতি এবার হাসপাতালে প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ রেখে পালাল শ্বশুরবাড়ির সদস্যরা খালি পেটে কখনো কোন কাজ করা ঠিক নয় ব্যবসায়ীদের উদ্বেগ: এনবিআর অচল, রপ্তানি কার্যক্রম ঝুঁকির মুখে একদিনে আরও ২৬২ জনের ডেঙ্গু শনাক্ত, মৃত্যু ১ জন

লক্ষ্মীপুরের ডিসির কার্যালয়ের দৃষ্টি নন্দন গেইট উদ্বোধন

সোহেল হোসেন, লক্ষীপুর প্রতিনিধি
  • Update Time : সোমবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ২৫৮ Time View

লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসকের (ডিসি) কার্যালয়ের নবনির্মিত দৃষ্টিনন্দন গেইট উদ্বোধন করা হয়েছে। প্রায় ৪০ লাখ টাকা ব্যয়ে গেইটটি নির্মাণ করা হয়। রোববার (১৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে ফিতা কেটে ও ফলক উন্মোচন করে জেলা প্রশাসক আনোয়ার হোছাইন আকন্দ গেটটি উদ্ভোধন করেন।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা গণপূর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকোশলী লাবণ্য বড়ুয়া, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ নূর-এ-আলম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মেহের নিগার, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. ইমরান হোসেন, রামগঞ্জের ইউএনও তাপ্তি চাকমা, কমলনগরের ইউএনও মো. কামরুজ্জামান ও রামগতির ইউএনও এসএম শান্তুনু চৌধুরী প্রমুখ।
জেলা প্রশাসন সূত্র জানায়, জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের পুরাতন গেইটটি ঝুকিপূর্ণ ছিল। এতে জনপ্রশাসনের মন্ত্রণালয়ের অর্থায়নে জেলা গণপূর্ত বিভাগ নতুন গেইট নির্মানের দরপত্র আহবান করে। ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান মেসার্স সাহিদা এন্টারপ্রাইজ ইজিপি টেন্ডারের মাধ্যমে প্রায় ৪০ লাখ টাকার কাজটি পান। গণপূর্ত বিভাগ দৃষ্টিনন্দন গেইটের কাজটি তদারকি করেন।
ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের স্বত্ত্বাধিকারী শাহাদাত হোসেন শরীফ বলেন, ইঞ্জিনিয়ারদের নির্দেশনা অনুযায়ী গেইটটি নির্মাণ করা হয়েছে। গুণগত মানসম্পন্ন মালামাল ব্যবহার করা হয়েছে। আগামি ৯০ বছর গেইটটি অক্ষত থাকবে।
লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসক আনোয়ার হোছাইন আকন্দ বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দক্ষ নেতৃত্বে দেশ দুর্বার গতিতে এগিয়ে চলছে। জেলাব্যাপী আমাদের ক্ষুদ্র ক্ষুদ্র উন্নয়ন সেই উন্নয়নের প্রয়াস। দৃষ্টিনন্দন গেইটটি জেলা কালেক্টরেট ভবনের সৌন্দর্য বাড়িয়েছে। গেইটে জেলার ব্র‍্যান্ডিং ফসল সয়াবিন ছাড়াও ইলিশ, নারিকেল ও সুপারির ছবি স্থান পেয়েছে।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Adsense