মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০২:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতীয় যুবক প্রেমের টানে হারাগাছে পুলিশী হেফাজতে ফিরে গেলেন নিজ দেশে রাজৈরে ১৫০০ পিচ ইয়াবা সহ চার জনকে গ্রেপ্তার করেছে রাজৈর থানা পুলিশ সোশ্যাল মিডিয়ায় লাভজনক বিনিয়োগের প্রলোভন দেখিয়ে বিপুল পরিমান অর্থ আত্মসাৎ ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব নড়াইলে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের এক নেতা বহিষ্কার গোপালগঞ্জে টুঙ্গিপাড়ায় চুরি হওয়া মোটরসাইকেল উদ্ধার, আটক ১ নড়াইলে আশুরা উপলক্ষে শিয়া সম্প্রদায়ের “তাজিয়া মিছিল” মুকসুদপুরে জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থীর পথসভা, গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ  ১২ বছরেও হয়নি রাস্তা নির্মাণ, ধসে পড়েছে ব্রিজের রেলিং! আশ্বাসে চলছে বছর, দুর্ভোগে জনজীবন টেকনাফে কোস্ট গার্ড ও পুলিশের যৌথ অভিযানে বিপুল পরিমাণ দেশী-বিদেশি আগ্নেয়াস্ত্র, তাজা গোলা ও মাদক জব্দ এবং অপহরণকৃত ১ জন ব্যাক্তি উদ্ধার ১৬১১১ এ কল পেয়ে যাত্রীবাহী লঞ্চে গুরুতর অসুস্থ যাত্রীকে চিকিৎসা সেবা দিয়েছে কোস্ট গার্ড

লোহাগড়ায় কঠোর লকডাউনের মধ্যে ও বকেয়া বিদ্যুৎবিল আদায়ের নামে চলছে দূর্নীতি

খন্দকার ছদরুজ্জামান বিশেষ প্রতিনিধি
  • Update Time : শুক্রবার, ২৫ জুন, ২০২১
  • ২১৯ Time View

যশোর -২ নড়াইলের লোহাগড়ায় পল্লী বিদ্যুতের লোকজন বিদ্যুৎ বিল বকেয়া থাকায় প্রভাবশালীদের লক্ষ লক্ষ টাকা বকেয়া থাকা সত্ত্বেও তাদের লাইন ঠিক ঠাক থাকলেও অসহায় গরীব মানুষের লাইন কর্তন করছে। লকডাউন চলছে তাতে পল্লী বিদ্যুতের কিছু যায় আসে না ১০/১২ জন পল্লী বিদ্যুৎ এর কর্মী বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে বিদ্যুৎ লাইন সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে দিচ্ছে।

উক্ত পল্লী বিদ্যুতের কর্মীগের মধ্যে হলুদ গেঞ্জি পরা লোকটি সাংবাদিক মনির খানকে আড়ালে ডেকে নিয়ে গিয়ে বলেন ২০০০ টাকা দেন আপনার লাইন কাটবো না। মনির খান এই টাকাটি ঘুষ দিতে অনীহা প্রকাশ করায় তাঁর লাইন কেটে দেয়। আজ ২৫ জুন ২০২১ শুক্রবার বেলা ১২ টার সময় একজন সাংবাদিকের বাড়িতে গিয়ে বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে দিয়েছে।

ডিজিএম সাহেব কে সাংবাদিক মনির খান বিষয়টি জানালে ও তা শোনেননি তার দল বল। লোহাগড়ায় কঠোর লকডাউন পালিত হচ্ছে।আজ পবিত্র জুম্মার দিন শুক্রবার হলেও লোহাগড়ার পল্লী বিদ্যুতের কিছু ইহুদী খৃষ্টান প্রকৃতির লোকজন মুসলিমদের শুক্রবার জুমমার নামাজের দিন হলে ও তাদের কাছে এটা কিছু যায় আসে না।

শুক্রবার অফিস আদালত বন্ধ থাকা সত্বেও বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেছে অনেকের। শুক্রবার অফিস আদালত বন্ধ এই দিনে উৎকোচ ইনকাম করার জন্যই মূলত এরা বেরিয়ে পড়েছে। লোহাগড়া পল্লী বিদ্যুতের কর্মচারী কর্মকর্তাদের দুর্নীতির শেষ নেই। সাংবাদিক মনির খানের বাড়িতে বিদ্যুৎ বিল বকেয়া থাকায় চলতি মাসে ৫০০০ হাজার টাকা পরিশোধ করেন।

আবার এই মাসেই, আজ ২৫ জুন ২০২১ শুক্রবার বিদ্যুৎ বিলের জন্য মনির খানের বাড়িতে যায়। এবং উপরে উল্লেখিত বিষয় তাদেরকে জানানো হয়। তারপর মনির খানকে পাশে ডেকে নিয়ে তাঁর কাছে কিছু উৎকোচ দাবি করে।মনির খান বলেন আমার লাইন কাটবেনা।

মনির খান উক্ত উৎকোচ না দিতে পারায় মনির খানের বাড়ির বিদ্যুৎ লাইন বিচ্ছিন্ন করে দেয়। মনির খান বলেন পল্লী বিদ্যুত হেড অফিস মনিরামপুর। জিএম মহোদয় কে এর সুষ্ঠু সমাধান দেওয়ার জন্য অনুরোধ করেন।

 

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Adsense