1. alokitojanapadbd@gmail.com : Alokito Janapad : Alokito Janapad
  2. 7infotechtkr@gmail.com : SEVEN INFO TECH : SEVEN INFO TECH
  3. fmamanullah51@gmail.com : sub-editor :
লক্ষ্মীপুরে শ্রমিকলীগ মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ - Alokito Janapad
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হবিগঞ্জে তাসনুভা শামীম ফাউন্ডেশনের নতুন কার্যকরি কমিটি গঠন মাদ্রাসা সুপার এবং সভাপতি মিলে লুটেপুঁটে খাচ্ছেন মাগুরার বেরইল শামছুদ্দিন দাখিল মাদ্রাসা নাটোরের গুরুদাসপুরে জমি-জমা নিয়ে সংঘর্ষ আহত- ০৬ নাটোরের বাগাতিপাড়ায় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে এক শিশু নিহত নাটোরের বড়াইগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় এক কনস্টেবলের মৃত্যু টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে নবনিযুক্ত ১১ বিচারপতির শ্রদ্ধা মাদারীপুর শুভসংঘের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ৪৯৬ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মহিলা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার হবিগঞ্জে পুলিশ সুপার এর উদ্যোগে দুস্থ ও অসহায় পরিবারের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরণ মাগুরার সদর উপজেলার সাব রেজিস্টার গোলাম মর্তোজার লাগামহীন ঘুষ বাণিজ্য

লক্ষ্মীপুরে শ্রমিকলীগ মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

সোহেল হোসেন লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২০ জুলাই, ২০২১
  • ১৪০ Time View

লক্ষ্মীপুরে শ্রমিকলীগ নেতাকর্মীদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ লক্ষ্মীপুর জেলা শ্রমিকলীগের আহ্বায়ক ও সম্ভব লক্ষ্মীপুর পৌর মেয়র পদপ্রার্থী মোঃমামুনুর রশিদ এর পক্ষ থেকে শ্রমিকলীগ নেতা কর্মীদেরকে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়। সোমবার ১৯ জুলাই জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে ঈদ উপহার বিতরণ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লক্ষ্মীপুর ২ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নুর উদ্দিন চৌধুরী নয়ন। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা শ্রমিক লীগের যুগ্ম-আহবায়ক ইউছুফ পাটওয়ারীর, পৌর শ্রমিক লীগের সভাপতি হেলাল উদ্দিন মাহমুদ, সহ-সভাপতি তাজুল ইসলাম, চন্দ্রগঞ্জ থানা শ্রমিক লীগের সদস্য সচিব নাদিম মাহমুদ অন্তরসহ আরো অনেকে। জানা গেছে, করোনাকালীন জেলা শ্রমিক লীগ বিভিন্ন শাখার নেতাকর্মীকে খাদ্য সামগ্রী ও আর্থিক সহযোগীতা করেছেন। এবার ঈদে জেলা শ্রমিক লীগের আহবায়ক মামুন নিজ উদ্যোগে লক্ষ্মীপুর পৌরসভা, সদর থানা ও চন্দ্রগঞ্জ থানাসহ বিভিন্ন শাখার নেতাকর্মী ও নারী নেত্রীদেরকে ঈদ উপহার সামগ্রী দিয়েছে। এসময় লক্ষ্মীপুর- ২ আসনের সাংসদ নুরউদ্দিন চৌধুরী নয়ন বলেন, শ্রমিক লীগের নেতাকর্মীরা সবসময় ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করছে। করোকালীন তারা অসহায় শ্রমিকদের পাশে ছিলেন। এবার ঈদে বিভিন্ন শাখার নেতাকর্মী ও নারী নেত্রীদের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণের উদ্যোগ প্রশংসনীয়।

আলোকিত জনপদ .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© 2022 - Alokitojanapad.com. প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
উন্নয়ন সহযোগীতায়ঃ- সেভেন ইনফো টেক