বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ১১:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
গোপালগঞ্জে এসএসসি পরীক্ষায় রাবেয়া-আলী গার্লস স্কুল এন্ড কলেজের ঈর্ষান্বিত সাফল্য তিস্তা মহাপরিকল্পনা এ বছরের শেষে চূড়ান্ত হবে: রিজওয়ানা হাসান বিশেষ অভিযানে পেশাদার মাদক কারবারিসহ বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ৩৫ জনকে গ্রেফতার করেছে মোহাম্মদপুর থানা পুলিশ রাজৈর-মাদারীপুরে নদীতে আত্মঘাতী ড্রেজারে কোটি টাকার বালু লুট! দুর্বৃত্তের হামলায় নিহত গৌতমের পরিবারের পাশে  দাঁড়ালেন গোপালগঞ্জ-১ আসনে এমপি- প্রার্থী মাওলানা আব্দুল হামিদ কালিয়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে প্রাণ গেল ২ শিশুর মাদারীপুরে অবৈধ বালু উত্তোলনে জড়িত ৩ জনকে কারাদণ্ড টানা বৃষ্টিতে মাদারীপুর শহর জলমগ্ন, দুর্ভোগে জনজীবন যশোরের শার্শায় গণধর্ষণ মামলায় ৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা, আটক-১ নড়াইলে অনলাইন প্রতারণার প্রতারক চক্রের ৪ সদস্য গ্রেপ্তার

কালকিনিতে বিষাক্ত সাপের ছোবলে ব্যবসায়ীর মৃত্যু।

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৬৫ Time View
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ মাদারীপুরের কালকিনিতে রাতের আঁধারে মাছ ধরতে গিয়ে বিষাক্ত সাপের ছোবলে আমিন হাওলাদার-(৩২) নামে এক চা ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আমিন হাওলাদার পৌর এলাকার পাঙ্গাশিয়া গ্রামের চাঁনমিয়া হাওলাদারের মেঝো ছেলে। তিনি উপজেলা সদরের ডাংক বাংলা মোড়ে চা বিক্রি করতেন।
নিহতের স্ত্রী সোমা বেগম জানান, স্বামী আমিন হাওলাদার চা বিক্রি শেষে রাতের খাবার খেয়ে একটি টেঁটা নিয়ে বাড়ির পাশে পানি জমে থাকা একটি জমিতে মাছ শিকার করতে যান। এসময় পানির মধ্যে থাকা একটি বিষাক্ত সাপ তার পায়ে ছোবল দেয়। এতে করে তিনি গুরুতর অসুস্থ্য হয়ে পড়েন। পরে স্থানীয় লোকজন আমিন হাওলাদারকে উদ্ধার করে বরিশাল শেরে বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তিনি মারা যান।
এ ব্যাপারে কালকিনি থানার ওসি মোঃ নাছিরউদ্দিন মৃধা বলেন, ব্যবসায়ী আমিনের সাপে কামড়ে মৃত্যু হয়েছে।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Adsense