মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার বৌলগ্রামে বন্ধক রাখা মোবাইল ফোন ছাড়ানোকে কেন্দ্র করে ছুরিকাঘাতে আহত ইজিবাইক চালক সোহান (২১) মারা গেছেন। সোহান রাজৈর উপজেলার বৌলগ্রামের মৃত ইয়াদ আলীর ছেলে ও অটোবাইক চালক ছিলেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত ২৪ নভেম্বর সন্ধ্যার দিকে সোহান ও তার সহযোগী আলিম সঙ্গে স্থানীয়দের বিরোধ সৃষ্টি হয়। বিরোধের একপর্যায়ে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাতে সোহান ও আলিম গুরুতর আহত হন। ঘটনার পর তাদের উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় হাসপাতালে এবং পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। স্থানীয় বাসিন্দারা এই দৌরাত্ম্য রোধে দ্রুত কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানিয়েছেন।

https://youtu.be/O6JvKgqhCNQ?si=CNE6wTwcdk2-zQ3v

 

দীর্ঘ চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার (৪ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে সোহান মা.রা যান। তার মৃত্যুতে পরিবার ও এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। এ ঘটনায় রাজৈর থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে চারজনকে গ্রেফতার করেছে।

এ বিষয়ে রাজৈর থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ মো আমিনুল ইসলাম জানান, ঘটনাটি তদন্তাধীন রয়েছে এবং আইনানুগ প্রক্রিয়ার মাধ্যমে বাকি জড়িতদের বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

#wpdevar_comment_1 span,#wpdevar_comment_1 iframe{width:100% !important;} #wpdevar_comment_1 iframe{max-height: 100% !important;}