যশোরের শার্শা সীমান্তে বিজিবির পৃথক অভিযানে ৫৯৭ বোতল ভারতীয় এস্কাফ সিরাপ (মাদক) আটক করেছে বিজিবি সদস্যরা।

শনিবার ভোরে খুলনা-২১ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধীনস্থ কায়বা ও গোগা বিওপি কর্তৃক ১১৭ বোতল ভারতীয় এস্কাফ সিরাপ এবং ৪৮০ বোতল ভারতীয় উইনসেরেক্স সিরাপ আটক করে।

খুলনা-২১ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল মোহাম্মদ খুরশীদ আনোয়ার জানান, বিজিবি’র আভিযানিক কর্মকান্ডের অংশ হিসেবে দীর্ঘদিন যাবত চোরাচালানী মালামাল এবং মাদকসহ পাচার চক্র আটকের ক্ষেত্রে সীমান্তে বিজিবি’র গোয়েন্দা নজরদারী ও টহল তৎপরতা জোরদার করা হয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় শনিবার ভোরে কায়বা ও গোগা বিওপির সীমান্ত এলাকায় চোরাচালান বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ১১৭ বোতল ভারতীয় এস্কাফ সিরাপ এবং ৪৮০ বোতল ভারতীয় উইনসেরেক্স সিরাপ আটক করে।

তিনি জানান, দেশের সীমান্ত এলাকায় মাদক ও অন্যান্য চোরাচালানীসহ যে কোন ধরণের চোরাচালান বন্ধে বিজিবি’র এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

#wpdevar_comment_1 span,#wpdevar_comment_1 iframe{width:100% !important;} #wpdevar_comment_1 iframe{max-height: 100% !important;}