রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মুকসুদপুরে এইচএসসি পরীক্ষায় অকৃতকার্য হয়ে ছাত্রীর আত্মহত্যা শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো ভিলেজে ভয়াবহ আগুন তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়নের দাবিতে বেরোবিতে মশাল মিছিল অনুষ্ঠিত পথসভায় লোক ভাড়া করে এনে টাকা না দেয়ার অভিযোগে হট্টগোল ফরিদরপুরের নগরকান্দা উপজেলায় শেষ হলো নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা যারা পিআর নিয়ে কথা তুলছে তারা স্বৈরাচারের দোসর – হেলেন জেরিন খান রাজৈরে ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার বাংলাদেশ পূজা উদযাপন ফ্রন্ট কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে জাতীয় প্রেসক্লাবে সনাতনী মহাসমাবেশ অনুষ্ঠিত। টেকেরহাট শহীদ সরদার সাজাহান গার্লস স্কুল এন্ড কলেজে ” জুলাই গণ অভ্যুত্থান”দিবস উদযাপিত। ভোগ বিলাসে উপদেষ্টারা ব্যস্ত : রংপুরে সাদিক

নাটোরের গুরুদাসপুরে ইউপি চেয়ারম্যানের সংবাদ সম্মেলন।

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪১২ Time View
মোঃ জামিল হায়দার (জনি),নাটোরঃ নাটোরের গুরুদাসপুরের নাজিরপুর ইউপি চেয়ারম্যান ও তার ইউনিয়নের পাঁচ ব্যক্তির নামে ৫০হাজার টাকার চাঁদাবাজির হয়রানিরমূলক মিথ্যা অপবাদ দিয়ে থানায় আনছার আলীর আনীত অভিযোগের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেছেন চেয়ারম্যান শওকত রানা লাবু।
গত মঙ্গলবার দুপুরে নাজিরপুর ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে পর্যদ আয়োজিত ওই সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য রাখেন,ইউপি চেয়ারম্যান শওকত রানা লাবু। তিনি বলেন,আমিসহ আমার ইউনিয়নের পাঁচ ব্যক্তির নামে গুরুদাসপুর থানায় চাঁদাবাজীর মিথ্যা হয়রানিমূলক যে, অভিযোগ আনা হয়েছে তা সম্পূর্ন মিথ্যা,ভিত্তিহীন,উদ্দেশ্য প্রণোদিত। আগামী ইউপি নির্বাচনে আমার জনপ্রিয়তায় ঈর্ষান্বিত হয়ে আমার নির্বাচনী ইমেজ নষ্ট করার নিমিত্তে প্রতিপক্ষ লোকজনের ইন্ধনে আনছার আলী সরকার ওই অভিযোগ করেছেন। আমি নিরপেক্ষ ও সুষ্ঠ তদন্তের মাধ্যমে এর সুষ্ঠ বিচারের দাবী জানাই।
অভিযোগ ব্যক্তি আনছার আলী সরকার বলেন, আমার পুত্র শাহিন(২০) নাজিরপুর বাজারে বাজার করতে গেলে চেয়ারম্যান অনুসারীর লোকজন কথা আছে বলে সুকৌশলে তাকে পরিষদ হলরুমে ডেকে নিয়ে তার ব্যবহারকৃত মোবাইল ফোন কেড়ে নিয়ে বলে তোমার মোবাইলে অশ্লীল ছবি আছে বলে দুই লক্ষ টাকা দাবী জানায় নতুবা এখনি তোমাকে থানায় র্সোপাদ করব। এই মর্মে তাকে ভয়ভীতি ও মারধর করতে থাকে। লোক মাধ্যমে আমি খবর পাওয়া মাত্রই সেখানে যাই। চেয়ারম্যান অনুসারী লোকজনের সাথে কথা বলে ৫০হাজার টাকা দিতে রাজী হই। কিন্ত চেয়ারম্যান ও তার দলের লোকজন আমার ৫০হাজার টাকা নেওয়ার পরও আমার ছেলেকে না ছেড়ে থানায় খবর দেয়। পরবর্তীতে আমার ছেলেকে থানা পুলিশ ধরে নিয়ে যায়। পরে ভ্রাম্যমান আদালতে ১৪দিনে জেল হয়। বর্তমানে সে নাটোর জেল হাজতে আছে। পরবর্তীতে আমার ৫০হাজার টাকা চেয়ারম্যানের নিকট ফেরত চাইতে গেলে তার লোকজন দিয়ে নানা হুমকী দেখায়। আমি নিরুপায় হয়ে চাঁদা হিসেবে দেওয়া ৫০হাজার টাকা ও ২৫টাকা হাজার ক্ষয়ক্ষতি হিসেবে মোট ৭৫হাজার টাকার দাবি জানিয়ে চেয়ারম্যানসহ তার লোকজনের নামে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছি।
নাজিরপুর ইউপি চেয়ারম্যান শওকত রানা লাবু বলেন, আমার সাথে কোন টাকা লেনদেনের কথা হয়নী। আমি এবিষয়ে কিছুই জানি না। আমি এমন ঘটনা শুনা মাত্রই থানাতে খবর দেই। পরবর্তীতে কি হয়েছে তা আমি জানি না। আগামী ইউপি নির্বাচনে আমার জনপ্রিয়তা নষ্ট করার নিমিত্তে আমাকে জড়ানো হয়েছে। আমি তদন্ত সাপেক্ষে সুষ্ঠ বিচারের দাবী জানাই। এসময় এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ছাড়াও বিপুল সংখ্যক লোকজন উপস্থিত ছিলেন।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category
Adsense