মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০২:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতীয় যুবক প্রেমের টানে হারাগাছে পুলিশী হেফাজতে ফিরে গেলেন নিজ দেশে রাজৈরে ১৫০০ পিচ ইয়াবা সহ চার জনকে গ্রেপ্তার করেছে রাজৈর থানা পুলিশ সোশ্যাল মিডিয়ায় লাভজনক বিনিয়োগের প্রলোভন দেখিয়ে বিপুল পরিমান অর্থ আত্মসাৎ ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব নড়াইলে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের এক নেতা বহিষ্কার গোপালগঞ্জে টুঙ্গিপাড়ায় চুরি হওয়া মোটরসাইকেল উদ্ধার, আটক ১ নড়াইলে আশুরা উপলক্ষে শিয়া সম্প্রদায়ের “তাজিয়া মিছিল” মুকসুদপুরে জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থীর পথসভা, গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ  ১২ বছরেও হয়নি রাস্তা নির্মাণ, ধসে পড়েছে ব্রিজের রেলিং! আশ্বাসে চলছে বছর, দুর্ভোগে জনজীবন টেকনাফে কোস্ট গার্ড ও পুলিশের যৌথ অভিযানে বিপুল পরিমাণ দেশী-বিদেশি আগ্নেয়াস্ত্র, তাজা গোলা ও মাদক জব্দ এবং অপহরণকৃত ১ জন ব্যাক্তি উদ্ধার ১৬১১১ এ কল পেয়ে যাত্রীবাহী লঞ্চে গুরুতর অসুস্থ যাত্রীকে চিকিৎসা সেবা দিয়েছে কোস্ট গার্ড

পেকুয়ায় আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে উপজেলা চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর

(পেকুয়া ) কক্সবাজার প্রতিনিধি
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২১ মার্চ, ২০২৪
  • ৪৩৪ Time View

কক্সবাজারের পেকুয়ায় আগুনে পুড়ে যাওয়া ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে ছুটে গেলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম।

বৃহস্পতিবার বিকেলে তিনি রাজাখালী ইউপির বকশিয়াঘোনা এলাকায় ক্ষতিগ্রস্ত এলাকায় পরিদর্শনে যান। এসময় তিনি বসতবাড়ি পুড়ে যাওয়া বারো পরিবারের লোকজনের সাথে কথা বলেন।

তাদের খোঁজখবর নেন। চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম এসময় প্রত্যেক পরিবারকে নগদ ৫হাজার টাকা করে মোট ৬০ হাজার টাকা, ১২ বস্তা চাউল ও ১২টি কম্বল তুলে দেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন,রাজাখালী ইউপির চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম সিকদার, সাবেক ইউপি সদস্য আবদুর রহমান, উপজেলা যুবলীগের সহসভাপতি শফিউল আলম,তাঁতীলীগের সভাপতি জায়েদ মোর্শেদ। পেকুয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম বলেন, আগুনে বারোটি পরিবারকে নিঃস্ব করে দিয়েছে।

তারা এখন খোলা আকাশের নিচে মানবেতর জীবনযাপন করছেন। আসলে এখানে না আসলে বুঝতে পারবেনা তারা কতুটুকু কষ্টে আছেন। আমি চেষ্টা করেছি অসহায় পরিবারগুলোর পাশে থাকতে। তাৎক্ষণিক তাদেরকে ব্যক্তিগত তহবিল থেকে নগদ অর্থ ও খাদ্য সামগ্রী সহায়তা দিয়েছি।

এরপরেও উপজেলা পরিষদের পক্ষ থেকে সাধ্যমত সহায়তা দিবো। তাদের জন্য বিশুদ্ধ পানির জন্য একটি নলকুপ দেওয়া হবে। উল্লেখ্য,গত সোমবার দিবাগত রাতে বকশিয়াঘোনা গ্রামে গ্যাসের চুলা থেকে আগুন লেগে বারোটি পরিবারের চারটি বসতবাড়ি পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Adsense