প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৩০, ২০২৫, ৩:২২ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ জুন ১১, ২০২১, ৮:১৫ এ.এম
লক্ষ্মীপুরে অবৈধ ১ সিএনজি স্টেশনকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

লক্ষ্মীপুর কমলনগর উপজেলা চর লরেঞ্চ গ্রামে লক্ষ্মীপুর টু রামগতি সড়কের পাশে তুলাতলির সংলগ্ন এলাকায় অবৈধভাবে গড়ে ওঠা একটি সিএনজি স্টেশনকে ৫০ হাজার টাকা জরিমান করেছে ভ্র্যাম্যমান আদালত।
সেই সাথে সিএনজি স্টেশনটিকে বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। বুধবার (৯ জুন) বিকেলে কমলনগর উপজেলা প্রশাসন এ অভিযান পরিচালনা করেন।
জানা যায়, লক্ষ্মীপুর জেলা সেচ্ছাসেবক লীগের সহ সভাপতি এ কে এম হেদায়েত উল্ল্যাহ সুমন চর লরেঞ্চ তুলাতুলি সড়কের পাশে স্থানীয় বাজারে অবৈধ সিএনজি স্টেশন তৈরি করে মালবাহি কাভার্ড ভ্যানে করে বড় বড় সিলিন্ডারে সিএনজি গ্যাস এনে খোলা আকাশের নিচে বিক্রি করে।
কমলনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকতা মোঃ কামরুজ্জামান জানান, বৈদ কোন কাগজপত্র না থাকায় অবৈধ ভাবে সিএনজি স্টেশন পরিচালনায় দায়ে মালিক পক্ষ কে ৫০ হাজার টাকা জরিমানাসহ সিএনজি স্টেশন বন্ধ করার নির্দেশ প্রধান করি।
আলোকিত জনপদ ফেসবুক পেইজটি ফলো করুন
https://www.facebook.com/alokitojanapad
দেশ বিদেশের সব খবর সবার আগে জানতে আলোকিত জনপদ ইউটিউব চ্যানেলের সাথেই থাকুন।
ভিডিওগুলো মিস করতে না চাইলে এখনই আলোকিত জনপদ এর ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন এবং বেল বাটন ক্লিক করুন।
বেল বাটন ক্লিক করার ফলে আপনার স্মার্ট ফোন বা কম্পিউটারে সয়ংক্রিয়ভাবে ভিডিওগুলোর নোটিফিকেশন পৌঁছে যাবে।
আলোকিত জনপদ এর ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন
সম্পাদক
এড. গৌরাঙ্গ বসু (ট্রিপল এম.এ)
প্রকাশক
সবুজ বালা
© ২০২৫ আলোকিত জনপদ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত