রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০২:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
১৬১১১ এ কল পেয়ে যাত্রীবাহী লঞ্চে গুরুতর অসুস্থ যাত্রীকে চিকিৎসা সেবা দিয়েছে কোস্ট গার্ড গোপালগঞ্জে প্রতিবন্ধী এবং প্রতিবন্ধিতার ঝুঁকিতে থাকা ব্যক্তিদের মাঝে বিনামূল্যে হুইলচেয়ার বিতরণ ভারতে অঙ্গপ্রত্যঙ্গ বিক্রির মাধ্যমে বাংলাদেশের একটি গ্রাম পরিচিতি পেল ‘এক কিডনির গ্রাম’ নামে মুরাদনগর গ্রামে গ্রেপ্তার আতঙ্কে পুরুষশূন্য পরিবেশ পুলিশের অভিযানে আসামির লাফিয়ে আত্মহত্যার হুমকির ভিডিও ভাইরাল হয়েছে দলের নাম ব্যবহার করে কেউ অসদাচরণ করলে নেওয়া হবে কঠোর ব্যবস্থা : রিজভী তেজগাঁওয়ে সৌদি রিয়াল ডাকাতির ঘটনায় ১৩ জন গ্রেপ্তার পুতিনকে ফোন করার পর ট্রাম্প বললেন, ‘আমি হতাশ’ সবজির দাম বেড়েছে, তবে ডিম ও মুরগিতে কিছুটা স্বস্তি ফিরেছে কুমিল্লার মুরাদনগরে নারী নির্যাতনের ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়ার মূল অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব

গোদাগাড়ীতে র‍্যাবের অভিযানে হিরোইনসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

মোঃ ইসহাক গোদাগাড়ী (রাজশাহী) উপজেলা প্রতিনিধি
  • Update Time : সোমবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৭৯ Time View

রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলার সরমংলা এলাকায় র্যাবের অভিযানে হিরোইনসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। শনিবার (২৪ এপ্রিল) দুপুর বারোটার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-৫ সিপিসি মোল্লা পাড়া ক্যাম্পের একটি অভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সরমংলা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে দিনাজপুর জেলার বোচাগঞ্জ থানার টেনা নামক গ্রামের মৃত নুরুল হকের ছেলে সাজিদ হোসেন (২৩), অপরজন ঠাকুরগাঁও জেলার পীরগঞ্জ থানার ভুমরাদহ গোড়া ধাপপাড়া গ্রামের মোঃ রুস্তম আলীর ছেলে শাহরিয়া শুভ (২১) কে ৯২০ গ্রাম হিরোইন, একটি মোবাইল ফোন, চারটি সীমকার্ড, একটি মেমোরিকার্ডসহ আটক করেন র্যাবের একটি বিশেষ টিম।

উক্ত আসামিদের বিরুদ্ধে গোদাগাড়ী মডেল থানায় একটি মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

উক্ত ব্যক্তিদ্বয় গাজীপুর থেকে গতরাতে এসেছিল হেরোইন ক্রয় করার জন্য। হেরোইন ক্রয় করে তারা গোদাগাড়ী হতে গাজীপুরের উদ্দেশ্যে যাত্রার পথে র্যাবের নিকট গ্রেফতার হয়।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Adsense