রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০৭:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
খালি পেটে কখনো কোন কাজ করা ঠিক নয় ব্যবসায়ীদের উদ্বেগ: এনবিআর অচল, রপ্তানি কার্যক্রম ঝুঁকির মুখে একদিনে আরও ২৬২ জনের ডেঙ্গু শনাক্ত, মৃত্যু ১ জন ‘কাঁটা লাগা গার্ল’ শেফালির ঝলমলে ক্যারিয়ারের আড়ালে লুকানো বিষাদের অধ্যায় মেজর লিগ ক্রিকেটে এবার নাটকীয়তার চূড়ান্ত, শেষ বলেই ছক্কা মেরে রুদ্ধশ্বাস জয়! রানওয়েতে কালো ভাল্লুক, বাতিল এক ডজন ফ্লাইট এনবিআরের শাটডাউন: সারা দেশে আমদানি-রপ্তানি ও শুল্ক-কর সংক্রান্ত সব কার্যক্রম স্থগিত একসঙ্গে কতটি কোয়েলের ডিম খাওয়া নিরাপদ? হিরো আলম ঘুমের ওষুধ খেয়ে হাসপাতালে, ২৪ ঘণ্টার পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে ঘোষিত সময়ের মধ্যে স্থানীয় নির্বাচন সম্ভব নয়: সালাহউদ্দিন

আলমডাংগা উপজেলা কাঁচা বাজার ও সদর উপজেলার ইসলামপাড়া এলাকায় অভিযান: মিষ্টির কারখানায় ২০ হাজার টাকা জরিমানা

 হাফিজুর রহমান
  • Update Time : রবিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩২৫ Time View

পবিত্র রমজান উপলক্ষে আজ রবিবার ১৮ এপ্রিল ২০২১ বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সার্বিক তত্ত্বাবধানে এবং জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের মহাপরিচালক মহোদয়ের অর্পিত ক্ষমতাবলে ও চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রশাসক নজরুল ইসলাম এর সার্বিক নির্দেশনায় চুয়াডাঙ্গা জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক জনাব সজল আহমেদ এর নেতৃত্বে আলমডাংগা উপজেলা কাঁচা বাজার ও সদর উপজেলার ইসলামপাড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়।অভিযানে আলমডাংগা কাচাবাজার তদারকি করা হয়।

এসময় আড়তদার ও খুচরা ব্যাবসায়ীদের পণ্যের মুল্যতালিকা প্রদর্শন, প্রতিটি পণ্যের ক্রয় বিক্রয়ের রশিদ প্রদান ও সংরক্ষণ করতে বলা হয়।

পরে সদর উপজেলার ইসলামপাড়ায় মিঠাইবাড়ি মিষ্টির কারখানায় অভিযানে অস্বাস্থ্যকরভাবে মিষ্টি তৈরি ও দইয়ের পাতিলে ওজনে কারচুপির অপরাধে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন, ২০০৯ এর ৪৩, ৪৬ ধারায় ২০,০০০/- টাকা জরিমানা করা হয়।

পরে উপস্থিত জনসাধারণকে মাস্ক পরার পাশাপাশি ভিড় এড়িয়ে দূরত্ব বজায় রেখে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলাচল করতে অনুরোধ করা হয়।

অভিযানে সহযোগিতায় ছিলেন চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশের একটি টিম। জনস্বার্থে এরুপ অভিযান অব্যাহত থাকবে ইনশাআল্লাহ।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Adsense