1. alokitojanapadbd@gmail.com : Alokito Janapad : Alokito Janapad
  2. 7infotechtkr@gmail.com : SEVEN INFO TECH : SEVEN INFO TECH
  3. fmamanullah51@gmail.com : sub-editor :
বগুড়ায় হেল্প ফর চাইল্ড বিডির উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের জন্য মাসব্যাপী ফ্রী কুরআন শিক্ষা - Alokito Janapad
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ের ভ্রম্যমান আদালতের অভিযানে ৬ প্রতিষ্ঠানকে অর্থদন্ড প্রদান লক্ষ্মীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক গৃহবধূর মৃত্যু মাদারীপুরে মৎস্য চাষ বিষয়ক উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জে তাসনুভা শামীম ফাউন্ডেশনের নতুন কার্যকরি কমিটি গঠন মাদ্রাসা সুপার এবং সভাপতি মিলে লুটেপুঁটে খাচ্ছেন মাগুরার বেরইল শামছুদ্দিন দাখিল মাদ্রাসা নাটোরের গুরুদাসপুরে জমি-জমা নিয়ে সংঘর্ষ আহত- ০৬ নাটোরের বাগাতিপাড়ায় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে এক শিশু নিহত নাটোরের বড়াইগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় এক কনস্টেবলের মৃত্যু টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে নবনিযুক্ত ১১ বিচারপতির শ্রদ্ধা মাদারীপুর শুভসংঘের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন

বগুড়ায় হেল্প ফর চাইল্ড বিডির উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের জন্য মাসব্যাপী ফ্রী কুরআন শিক্ষা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৭৬ Time View
পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে শিশুদের অধিকার রক্ষার্থে কাজ করা সংগঠন ‘হেল্প ফর চাইল্ড বিডি’ এর উদ্যোগে বগুড়া জেলার গাবতলী উপজেলার করিমপাড়ায় সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের পুরো রমজান মাসব্যাপী ফ্রী কুরআন শিক্ষা কার্যক্রম শুরু হয়েছে।
এই কার্যক্রম পরিচালনা করছেন জনাব মোঃ আব্দুল মমিন। তার তত্বাবধানে ও ব্যবস্থাপনায় এই কার্যক্রমটি পরিচালিত হচ্ছে। এবিষয়ে রমজান মাসব্যাপী ফ্রী কুরআন শিক্ষা কার্যক্রমের পরিচালক জনাব মোঃ আব্দুল মমিন বলেন,রমজান মাসে সুবিধাবঞ্চিত শিশুরা যেন কুরআন শিখতে পারে,কুরআনের আলোয় আলোকিত হতে পারে সেই লক্ষ্যে হেল্প ফর চাইল্ড বিডি এর পক্ষ থেকে আমরা সম্পূর্ণ বিনামূল্যে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের জন্য এই কার্যক্রমটি শুরু করেছি।
এবিষয়ে হেল্প ফর চাইল্ড বিডি এর কেন্দ্রীয় সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক বলেন,রমজান মাসে আমাদের কার্যক্রমগুলোর মধ্যে অন্যতম সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের জন্য ফ্রী কুরআন শিক্ষার ব্যবস্থা করা।
এইবার বগুড়া জেলায় আব্দুল মমিন এর তত্বাবধানে আমরা এই কার্যক্রমটি শুরু করেছি। আশা করি এই কার্যক্রমটি সুন্দর ভাবে সফল হবে।

আলোকিত জনপদ .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© 2022 - Alokitojanapad.com. প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
উন্নয়ন সহযোগীতায়ঃ- সেভেন ইনফো টেক