1. alokitojanapadbd@gmail.com : Alokito Janapad : Alokito Janapad
  2. 7infotechtkr@gmail.com : SEVEN INFO TECH : SEVEN INFO TECH
  3. fmamanullah51@gmail.com : sub-editor :
আগামী ২৮ নভেম্বর বিষ্ণুপুর দারুল উলুম কাওমী মাদরাসার উদ্যোগে ১০ ম বার্ষিক তাফসীরুল কুরআন মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে। - Alokito Janapad
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ের ভ্রম্যমান আদালতের অভিযানে ৬ প্রতিষ্ঠানকে অর্থদন্ড প্রদান লক্ষ্মীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক গৃহবধূর মৃত্যু মাদারীপুরে মৎস্য চাষ বিষয়ক উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জে তাসনুভা শামীম ফাউন্ডেশনের নতুন কার্যকরি কমিটি গঠন মাদ্রাসা সুপার এবং সভাপতি মিলে লুটেপুঁটে খাচ্ছেন মাগুরার বেরইল শামছুদ্দিন দাখিল মাদ্রাসা নাটোরের গুরুদাসপুরে জমি-জমা নিয়ে সংঘর্ষ আহত- ০৬ নাটোরের বাগাতিপাড়ায় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে এক শিশু নিহত নাটোরের বড়াইগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় এক কনস্টেবলের মৃত্যু টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে নবনিযুক্ত ১১ বিচারপতির শ্রদ্ধা মাদারীপুর শুভসংঘের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন

আগামী ২৮ নভেম্বর বিষ্ণুপুর দারুল উলুম কাওমী মাদরাসার উদ্যোগে ১০ ম বার্ষিক তাফসীরুল কুরআন মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে।

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৩১ Time View

 হাফিজুর রহমান স্টাফ রিপোর্টারঃ

চুয়াডাঙ্গা জেলার দামুড়হুদা উপজেলার জুড়ানপুর ইউনিয়নে বিষ্ণুপুর দারুল উলুম কাওমী মাদরাসার উদ্যোগে এবং বিষ্ণুপুর গ্রামবাসীর সার্বিক সহযোগিতায় ১০ ম বার্ষিক তাফসীরুল কুরআন মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে। আগামী ২৮ নভেম্বর ১৩ অগ্রহায়ণ ১৪২৭ বাংলা রোজ শনিবার বাদ আছর হতে ১০ ম বার্ষিক তাফসীরুল কুরআন মাহফিলের কার্যক্রম শুরু করবেন। উক্ত মাহফিলের অনুষ্ঠানে হাজী মোঃ শাহাবুদ্দিন সাহেবের সভাপতিত্বে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত থাকবেন আন্তর্জাতিক খ্যাতি সম্পন্ন মোফাচ্ছের কোরআন হাফেজ মাওঃ মুফতি আমিনুল ইসলাম(যুক্তিবাদী), সদস্য আল- কোরআন রিসার্চ ফাউন্ডেশন, ঢাকা। দ্বিতীয় বক্তা হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বিষ্ণুপুর দারুল উলুম কাওমী মাদরাসার মুহতামিম সুমিষ্টভাষী মোফাচ্ছের কোরআন হযরত মাওঃ আব্দুল সবুর সাহেব , এছাড়া আরো আলোচনা করেন স্থানীয় ওলামায়ে কেরামগণ। উক্ত মাহফিলে দলে দলে যোগদান করে দো-জাহানের অশেষ নেকী হাছিল করুন। বিঃ দ্রঃ হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান করা হবে ইনশাল্লাহ এবং পর্দার সাথে মহিলাদের বসার সু- ব্যবস্থা আছে।

আলোকিত জনপদ .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© 2022 - Alokitojanapad.com. প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
উন্নয়ন সহযোগীতায়ঃ- সেভেন ইনফো টেক