সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ১০:৩২ পূর্বাহ্ন

কক্সবাজারে স্বামীর প্রথম স্ত্রীকে সময় দিতে গিয়ে, দ্বিতীয় স্ত্রী’র আত্মা-হত্যা!

শাকুর মাহমুদ চৌধুরী, কক্সবাজার
  • Update Time : শনিবার, ২৯ জুন, ২০২৪
  • ৩১৮ Time View

কক্সবাজার শহরের লাইট হাউজ পাড়ায় অন্তঃসত্ত্বা এক নারী জয়নাব কাশেম জেসি ফ্যানের সঙ্গে গলায় ফাঁশ লাগিয়ে আত্মা হত্যা করেছেন। প্রথম স্ত্রীর সাথে রাত যাপন করায় স্বামীর সঙ্গে অভিমান করে দ্বিতীয় স্ত্রী গলায় ফাঁসি লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে স্বামী ও এলাকাবাসীর এমনটায় জানিয়েছেন।

শুক্রবার (২৮ জুন) দুপুরের দিকে নিজ ঘর থেকে নিহতের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। কক্সবাজার বাজার মডেল থানার পুলিশ এ তথ্য নিশ্চিত করে। এলাকাবাসী ও পুলিশ জানায়, প্রথম স্ত্রী’র সঙ্গে রাত যাপনকে কেন্দ্র করে দীর্ঘ দিন ধরে স্বামী স্ত্রীর পারিবারিক কলহ চলে আসছিল।

স্বামী মেহেদী হাসান বলেন প্রথম স্ত্রী থাকার সত্ত্বেও তিন বছর আগে দ্বিতীয় স্ত্রীকে বিয়ে করেন। শুক্রবার দুপুরের দিকে সবার অগোচরে তিনি নিজ বাড়ির শয়ন কক্ষে ফ্যানের সাথে গলায় ফাঁসি দিয়ে আত্মহত্যা করে। পরে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করেন বলে জানান স্বামী মেহেদী।

কক্সবাজার মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ রকি বুজ্জামান বলেন, স্বামীর সাথে অভিমান করে আত্মা হত্যা করেছেন। জিজ্ঞেসাবাদের জন্য স্বামীকে পুলিশ হেফাজতে আনা হয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category
Adsense