বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০১:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
“আমন ধান সংগ্রহ অভিযান নির্বিঘ্ন রাখতে কর্মকর্তাদের বদলি স্থগিত” সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ বাতিল রাতে মাঠে মুখোমুখি লিভারপুল ও রিয়াল মাদ্রিদ দেখবেন যেভাবে নির্বাচনে বিএনপির নেতৃত্ব দেবেন কে, আর জিতলে প্রধানমন্ত্রী হবেন কে? মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে

সাভারে ট্রাকের চাপায় দীপ্ত টিভি’র সাংবাদিক নিহত

মো.মাইনুল ইসলাম সাভার প্রতিনিধি
  • Update Time : রবিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৩৯৫ Time View
6

সাভারে আজ সকালে ট্রাকের চাপায় ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে দীপ্ত টেলিভিশনের কর্মরত কামরুজ্জামান রতন (৫০) নামের এক সাংবাদিক নিহত হয়েছেন।

রোববার (৩১ ডিসেম্বর) সকালে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের ব্যাংক টাউন বাসস্ট্যান্ডে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত কামরুজ্জামান রতন দীপ্ত টেলিভিশনে ভিডিও এডিটর হিসেবে কর্মরত ছিলেন। নিহত কামরুজ্জামান পরিবার নিয়ে সাভার পৌরসভার তালবাগ এলাকায় নিজ বাড়িতে বসবাস করতেন।

এবিষয়ে সাভার হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ আবুল হোসেন বলেন, মোটরসাইকেল চালিয়ে ঢাকার দিকে যাচ্ছিলেন কামরুজ্জামান নামে ওই সাংবাদিক। সে সময় ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের ব্যাংক টাউন বাসস্ট্যান্ডে এলাকায় পৌঁছালে পেছন থেকে আসা একটি দ্রুত গতির ট্রাক তাকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়।

এতে করে ঘটনা স্থলেই মৃত্যু হয় তার। ঘাতক ট্রাকটি আটকের চেষ্টা চলছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে। দীপ্ত টিভির সাভার প্রতিনিধি আব্দুল হালিম বলেন, কামরুজ্জামান রতন দীপ্ত টিভির হেড অফিসে ভিডিও এডিটর হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

তিনি সাভারে বসবাস করার কারণে মোটর সাইকেল চালিয়ে অফিস করতেন। আজ সকালে বাসা থেকে অফিসে যাওয়ার পথে ব্যাংক টাউন এলাকায় একটি বেপরোয়া গতির ট্রাক তাকে চাপা দেয়। এতে তিনি ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হলে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category