1. alokitojanapadbd@gmail.com : Alokito Janapad : Alokito Janapad
  2. 7infotechtkr@gmail.com : SEVEN INFO TECH : SEVEN INFO TECH
  3. fmamanullah51@gmail.com : sub-editor :
মিউনিসিপ্যাল এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ-ম্যাব এর ফরিদপুর অঞ্চলের সভাপতি আওলাদ খান, সাধারন সম্পাদক মতিয়ার রহমান হাজরা - Alokito Janapad
রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অবৈধভাবে বালু উত্তোলন ও অন্যের জমি দখল করলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে: ডিসি কাজী মাহবুবুল আলম লোহাগড়ায় শয়ন কক্ষে থেকে মিলল ইয়াবা, গ্রেফতার ২ কোভিড টেস্টের ফি আত্মসাতের অভিযোগে গোপালগঞ্জের সিভিল সার্জন ওএসডি চাঁপাইনবাবগঞ্জে ফেন্সিডিল সহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব নাচোলে উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতিকে অবঞ্চিত ঘোষণা নড়াইলে ফেসবুকে ফ্রেন্ড করে একাধিক তরুণীকে ব্ল্যাকমেইল করা প্রতারক গ্রেফতার বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদের ৫২তম শাহাদতবার্ষিকীতে নড়াইলে নানা আয়োজন বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে পুলিশ প্রধান চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুনের শ্রদ্ধা নড়াইলে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন প্রবীণ সাংবাদিক সাথী তালুকদার না ফেরার দেশে চলে গেলেন নড়াইলের সিনিয়র সাংবাদিক সাথী তালুকদার

মিউনিসিপ্যাল এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ-ম্যাব এর ফরিদপুর অঞ্চলের সভাপতি আওলাদ খান, সাধারন সম্পাদক মতিয়ার রহমান হাজরা

মাদারীপুর প্রতিনিধি
  • Update Time : শনিবার, ২৭ মে, ২০২৩
  • ৯৫ Time View

মিউনিসিপ্যাল এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ-ম্যাব এর ফরিদপুর অঞ্চলের কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন শিবচর পৌরসভার মেয়র মোঃ আওলাদ হোসেন ও সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া পৌরসভার মেয়র মতিয়ার রহমান হাজরা।

শনিবার (২৭ মে) দুপুর আড়াইটার দিকে শিবচরস্থ নুর ই আলম চৌধুরী অডিটোরিয়ামে মিউনিসিপ্যাল এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ-ম্যাব এর ফরিদপুর অঞ্চলের রিজিওনাল এসেম্বলি টু এচিভ সাসটেইনেবল ডেভেলপমেন্ট গোলস (এসডিজি) বাস্তবায়ন শীর্ষক অনুষ্ঠানের মিউনিসিপ্যাল এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ-ম্যাব এর কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ও নিলফামারী পৌরসভার মেয়র দেওয়ান কামাল আহম্মেদ এই কমিটি ঘোষণা করেন সংশ্লিষ্ট সুত্রে জানা যায়, বালাদেশের সকল পৌরসভার গুলোকে ৯ টি অঞ্চলে ভাগ করে আজ ফরিদপুর অঞ্চলের ২৩ টি পৌরসভার মেয়র ও কাউন্সিলরদের উপস্থিততে এই কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়ে।

মিউনিসিপ্যাল এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ-ম্যাব এর কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও মাদারীপুর পৌরসভার মেয়র খালিদ হোসেনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জাদীয় সংসদের চিফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরী এমপি, বিশেষ অতিথি ছিলেন স্থানীয় সরকার বিভাগের অতিরিক্ত সচিব মো.খাইরুল ইসলাম। অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, স্থানীয় সরকার বিভাগের যুগ্ন সচিব মো.জসিম উদ্দিন, স্থানীয় সরকার,মাদারীপুর এর উপ-সচিব নজরুল ইসলাম, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী মীর আব্দুস শহিদ

মাদারীপুর জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মুনির চৌধুরী, মিউনিসিপাল এসোসিয়েসন অব বাংলাদেশ (ম্যাব) এর সভাপতি ও নীলফামারী পৌর সভার মেয়র মো. দেওয়ান কামাল আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক ও মাদারীপুর পৌর মেয়র খালিদ হোসাইন ইয়াদ, শিবচর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল লতিফ মোল্লা, শিবচর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা(ইউএনও) মো.রাজিবুল ইসলামসহ ২৩ টি পৌরসভার মেয়র ও অন্যান্যরা।

আলোকিত জনপদ .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© 2023 - Alokitojanapad.com. প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
DEVELOPMENT BY:- 7 INFO TECH