1. alokitojanapadbd@gmail.com : Alokito Janapad : Alokito Janapad
  2. 7infotechtkr@gmail.com : SEVEN INFO TECH : SEVEN INFO TECH
  3. fmamanullah51@gmail.com : sub-editor :
গোপালগঞ্জে শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান অধ্যক্ষ পলাশ কুমার বিশ্বাস - Alokito Janapad
শুক্রবার, ০৯ জুন ২০২৩, ০১:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নড়াইলে ভূয়া সনদ ব্যবহার করে গ্ৰাম পুলিশের চাকুরীতে বাবুল খান কাশিমপুর টিসিবির পণ্যসহ এক নারী আটক সাভারে অজ্ঞাতনামা নারীর হত্যার রহস্য উদঘাটন নাচোলে উপজেলা তাঁতীলীগের আয়োজনে শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত আশুলিয়ার বাইপাইল আল- মদিনা মার্কেটে ত্রি বার্ষিক কমিটি গঠন লোহাগড়ায় বিএমএসএস’র মানববন্ধনে হামলার চেষ্টা; প্রশাসনের তাৎক্ষণিক তৎপরতা বাংলাদেশ ইউপি মেম্বার অ্যাসোসিয়েশন কেন্দ্রীয় সম্পাদক মুনুর স্বেচ্ছায় পদত্যাগ সাভারে সহপাঠীর ছুরির আঘাতে গুরুতর আহত স্নিগ্ধ দাকোপে নলিয়ানে জেলে কাডের ২৩ বস্তা চাউল উদ্ধার-৩ জন আটকের পর ছেড়ে দেওয়া হয়েছে গোপালগঞ্জে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারিং ছাত্র শিক্ষক পেশাজীবী সংগ্রাম পরিষদের মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান

গোপালগঞ্জে শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান অধ্যক্ষ পলাশ কুমার বিশ্বাস

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি, কে এম সাইফুর রহমান
  • Update Time : বুধবার, ২৪ মে, ২০২৩
  • ৪৯ Time View

জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ-২০২৩ উপলক্ষে উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ কলেজ প্রধান হাজী লাল মিয়া সিটি কলেজের অধ্যক্ষ পলাশ কুমার বিশ্বাস ও শ্রেষ্ঠ অধ্যাপক একই কলেজের ডাঃ প্রণয় বালা নির্বাচিত হয়েছেন।

গোপালগঞ্জ সদর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসারের কার্যালয় থেকে এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানাযায়। স্থানীয় সাংবাদিকদের এ তথ্য নিশ্চিত করেন অধ্যক্ষ পলাশ কুমার বিশ্বাস।

জেলা প্রশাসন ও শিক্ষা বিভাগ কর্তৃক গঠিত বাছাই কমিটি শিক্ষাগত যোগ্যতা, বিষয় ভিত্তিক জ্ঞান ও নিষ্ঠা, শিক্ষকতার অভিজ্ঞতা, সৃজনশীল প্রশ্নপত্র তৈরির দক্ষতা, সহযোগিতার প্রবণতা, চারিত্রিক বৈশিষ্ট্য, শৃঙ্খলাবোধ, পেশাগত দায়িত্ব, গবেষণামূলক সৃজনশীল প্রকাশনা সহ নানাবিধ বিষয় বিবেচনা করে পলাশ কুমার বিশ্বাসকে উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ কলেজ প্রধান ও প্রণয় বালাকে শ্রেষ্ঠ অধ্যাপক নির্বাচিত করা হয়।

পলাশ কুমার বিশ্বাস শিক্ষার প্রসার সহ বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকান্ডে অগ্রণী ভূমিকা পালন করে চলেছেন। তার এই সফলতা প্রাপ্তিতে শিক্ষার্থীবৃন্দ সহ সুশীল সমাজের বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ তাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন ।

এবিষয়ে পলাশ কুমার বিশ্বাস বলেন, প্রথমে সৃষ্টিকর্তার প্রতি অশেষ কৃতজ্ঞতা জানাই আমাকে এ সম্মান দেওয়ার জন্য। পরিশ্রম সৌভাগ্যের চাবিকাঠি এবং পরিশ্রম কখনো বিফলে যায় না। জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ উপলক্ষে উপজেলা পর্যায়ে আমাকে শ্রেষ্ঠ কলেজ প্রধান হিসেবে মনোনীত করায় জেলা ও উপজেলা প্রশাসন সহ শিক্ষা বিভাগকে আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাই ।

আলোকিত জনপদ .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© 2023 - Alokitojanapad.com. প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
DEVELOPMENT BY:- 7 INFO TECH