মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৮:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
৩০ আগস্ট ঢাকায় সফরে আসছেন ইতালির প্রধানমন্ত্রী ভারতের একটি রাসায়নিক কারখানায় ভয়াবহ বিস্ফোরণ, প্রাণ গেল ১২ জনের রাতে ভাত খাওয়া কি সত্যিই ক্ষতিকর? পুষ্টিবিদদের বক্তব্য কী? জুলাই স্মরণে ২০২৪ শিক্ষার্থীদের জন্য জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যতিক্রমধর্মী উদ্যোগ এআইইউবি ইন্টার কলেজ ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশিপের শুভ সূচনা চীন সফরে দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক আরও সুদৃঢ় হয়েছে : মির্জা ফখরুল সাংবাদিকদের ইতিবাচক লেখনির মাধ্যমেই ঘুরে দাঁড়াবে পুঁজিবাজার : ডিবিএ সভাপতি এবার হাসপাতালে প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ রেখে পালাল শ্বশুরবাড়ির সদস্যরা খালি পেটে কখনো কোন কাজ করা ঠিক নয় ব্যবসায়ীদের উদ্বেগ: এনবিআর অচল, রপ্তানি কার্যক্রম ঝুঁকির মুখে

জে সি জি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ছাত্র ছাত্রীরা কোল্ড ড্রিংসের ভিতর ঘুমের ওষুধ সেবন করে অচেতন ২০

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল প্রতিনিধি
  • Update Time : সোমবার, ২২ মে, ২০২৩
  • ২৪৬ Time View

নড়াইলের লোহাগড়া পৌর এলাকার জয়পুর জে সি জি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কিছু উশৃংখল ছাত্র স্কুল চলা কালীন সময়ে স্কূলের সামনে দোকান থেকে কোল্ড ড্রিংক কিনে এনে তার মধ্যে ১৫/২০ টি ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে প্রায় ২০/২৫ জন ছাত্র ছাত্রীদের খাওয়ানোর পর ওই ছাত্র ছাত্রীরা অচেতন হয়ে পড়ে।

ঘটনাটি ঘটেছে গত ১৮ মে ২০২৩ তারিখ বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টার সময় জে সি জি মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে। এ খবর লোহাগড়া পৌর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক ইবাদত শেখ তিনি বিষয়টি লোহাগড়া উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কে অবগত না করিয়ে ধামা চাপা দেওয়ার চেষ্টা করেন।

অভিভাবক সদস্য ওয়াজেদ শেখ ও অনিল বালা ঘটনার সত্যতা শিকার করে বলেন আমরা ওই ছাত্রদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্ৰহন করার পদক্ষেপ নিচ্ছি। যানা যায় উক্ত ঘটনাটি ঘটিয়েছে ওই স্কুলের ই সপ্তম শ্রেণীর ছাত্র হৃদয় শিকদার ও এক ই ক্লাসের সিয়াম শেখ, আলিফ,রাকিব ও বহিরাগত সাবেক ছাত্র সৌরব, জিহাদ সহ আরো কয় একজন মিলে কোল্ড ড্রিংকস এর মধ্যে ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে অন্যান্য ছাত্রছাত্রীদের সেবন করিয়েছে।

যাহারা ওই কোল্ড ড্রিংস সেবন করেছে তাহারা হলেন, সপ্তম শ্রেণীর অর্থি, চাঁদনী, জান্নাতি, মাসুরা, রেজওয়ান সহ আরো প্রায় ২০ জনের মতো। তার মধ্যে রেজওয়ান অজ্ঞান হয়ে পড়ে। উক্ত ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী ১০ম শ্রেনীর সাদিয়া খানম ( পিংকি) ঘটনাটি দেখেছে বলে জানান। ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক ইবাদত শেখের সাথে উক্ত বিষয় নিয়ে জিজ্ঞাসা করলে তিনি বিষয়টি এড়িয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে।

পরিশেষে সুশীল সমাজের মানুষ বিদ্যালয়ে ঘটে যাওয়া ঘটনাটি আমলে নিয়ে কঠোর শাস্তির ব্যবস্থা গ্ৰহনের দাবি জানান। বিদ্যালয়ের সভাপতি উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র মসিয়ূর রহমানের সাথে মুঠোফোনে কথা হলে তিনি অফিসে যেতে বলে সময় ক্ষেপন করে, বিষয়টি ধামাচাপা দেয়ার চেষ্টা করেন।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Adsense