শুক্রবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পথসভায় লোক ভাড়া করে এনে টাকা না দেয়ার অভিযোগে হট্টগোল ফরিদরপুরের নগরকান্দা উপজেলায় শেষ হলো নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা যারা পিআর নিয়ে কথা তুলছে তারা স্বৈরাচারের দোসর – হেলেন জেরিন খান রাজৈরে ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার বাংলাদেশ পূজা উদযাপন ফ্রন্ট কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে জাতীয় প্রেসক্লাবে সনাতনী মহাসমাবেশ অনুষ্ঠিত। টেকেরহাট শহীদ সরদার সাজাহান গার্লস স্কুল এন্ড কলেজে ” জুলাই গণ অভ্যুত্থান”দিবস উদযাপিত। ভোগ বিলাসে উপদেষ্টারা ব্যস্ত : রংপুরে সাদিক শার্শায় হতদরিদ্রের খাদ্য সহায়তা কর্মসূচির চাল ছিনতাইয়ের অভিযোগে আটক-২ কদমবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয় অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের শপথবাক্য পাঠ ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মাদারীপুরে বাবুর্চি সহ ২টি মরদেহ উদ্ধার

পেকুয়ায় প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরি- প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৫৪৩ Time View
পেকুয়া প্রতিনিধি গত বুধবার (২৪ সেপ্টেম্বর) পেকুয়ার সংবাদ অনলাইন পোর্টাল ও বিভিন্ন পত্রিকায় প্রকাশিত ‘পেকুয়ায় প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরি’ নামে আমার বিরুদ্ধে প্রকাশিত সংবাদটি সম্পূর্ণ মিথ্যে,বানোয়াট ও ভিত্তহীন। উক্ত সংবাদটি আমার দৃষ্টিগোচর হয়েছে।
সংবাদটিতে উল্লেখ করা হয়েছে ,গত বুধবার দিনগত রাতে পেকুয়া সদর ইউনিয়নের উত্তর মেহেরনামা তেলিয়াকাটা এলাকার প্রবাসী লোকমান হোসেনের স্ত্রী রুজিনা আক্তারের বাড়িতে ভেন্টিলেটর ভেঙে প্রবেশ করে প্রবাসীর স্ত্রী রুজিনা আক্তারকে মারধর করে টাকা ,স্বর্ণলংকার ও প্রয়োজনীয় কাগজপত্র নিয়ে পালিয়ে যাই। আরোও উল্লেখ করা করা হয়, আমি ও আমার সহযোগীদের নিয়ে প্রায় সময় তাঁর বাড়িতে গিয়ে গালমন্দ ও খারাপ আচরণ করি। তাঁর গাছর ফলমুল নষ্ট করার চেষ্টা করতাম। মুলত রুজিনা আক্তার ও তাঁর পিতা শাহ আলম দু’জনই খারাপ প্রকৃতির মানুষ। তাঁরা প্রায় সময় আমার নামে মিথ্যে অপবাদ ও বিভিন্ন ষড়যন্ত্র করে আসছিল। তাঁর বাড়ির চুরির বিষয়টি আমার বিরুদ্ধে সম্পুর্ণ মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত । আমাকে সামাজিকভাবে হেয় করার জন্য এটি তাঁদের নতুন একটি ষড়যন্ত্র। রুজিনা আক্তার তাঁর পিতা শাহ আলম আমাকে সামাজিকভাবে হেয় করার জন্য আমার নাম ভাঙিয়ে চুরির নামে এসব মিথ্যা অপবাদ দিয়ে বেড়াচ্ছে। আমার বিরুদ্ধে প্রকাশিত সংবাদের মাধ্যমে আমার মাণক্ষুন্ন করা হয়েছে। সংবাদটি সম্পুর্ণ ভিত্তিহীন। আমি এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। উক্ত প্রকাশিত মিথ্যা সংবাদটি পড়ে কাউকে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য অনুরোধ জানাচ্ছি এবং আমার নামে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করছি।
প্রতিবাদকারী আব্দুল মালেক পিতা-কবির আহমদ সাং-মেহেরনামা তেলিয়াকাটা ৭নং ওয়ার্ড, পেকুয়া-কক্সবাজার

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category
Adsense