মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০২:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জমিয়ত সুনামগঞ্জ-৩ আসনের প্রার্থী ঘোষণা করেছে যশোর বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন উন্নয়নের ইঞ্জিন পুনরায় সচল করে বৈশ্বিক সহায়তা বৃদ্ধি করুন আজ থেকে শুরু এনসিপির মাসব্যাপী ‘দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রা’ আজ দেশের সব ব্যাংকে লেনদেন বন্ধ থাকবে দুপুরের মধ্যে যেসব জেলায় ঝড়বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে ৩০ আগস্ট ঢাকায় সফরে আসছেন ইতালির প্রধানমন্ত্রী ভারতের একটি রাসায়নিক কারখানায় ভয়াবহ বিস্ফোরণ, প্রাণ গেল ১২ জনের রাতে ভাত খাওয়া কি সত্যিই ক্ষতিকর? পুষ্টিবিদদের বক্তব্য কী? জুলাই স্মরণে ২০২৪ শিক্ষার্থীদের জন্য জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যতিক্রমধর্মী উদ্যোগ

টুঙ্গিপাড়ায় সাজা প্রাপ্ত পলাতক ৫ আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ

কে এম সাইফুর রহমান, গোপালগঞ্জ
  • Update Time : সোমবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ২৩১ Time View

গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় সাজা প্রাপ্ত পলাতক ৫ আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।টুঙ্গিপাড়া থানার উপপরিদর্শক (এস আই) কামরুল ইসলামের নেতৃত্বে থানার অন্যান্য সদস্যদের সহযোগিতায় রোববার (৫ ফেব্রুয়ারি) রাতে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন ৬ মাসের সাজাপ্রাপ্ত পাটগাতি দক্ষিণ পাড়া গ্রামের মৃত সামচু গাজীর ছেলে ওমর গাজী (৩৫), ওয়ারেন্ট ভুক্ত টুঙ্গিপাড়া গ্রামের মৃত মনসুর শেখের ছেলে রফিক শেখ (৫০), চর কুশলি গ্রামের মৃত হায়াত আলী মোল্ল্যার ছেলে আবুহার মোল্ল্যা (৩৪), একই গ্রামের হারুন শেখের ছেলে মহসিন শেখ (৩৫) ও বাঁশবাড়ীয়া গ্রামের মৃত তহন তালুকদারের ছেলে রেজাউল তালুকদার (৫৫)।

গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন টুঙ্গিপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবুল মুনসুর। তিনি বলেন, রোববার রাতে উপজেলার বিভিন্ন গ্রামে পুলিশের বিশেষ অভিযানে সি.আর ও জি.আর মামলায় পলাতক সাজাপ্রাপ্ত, ওয়ারেন্ট ভুক্ত ৫ আসামীদেরকে আটক করে পুলিশ। পরে সোমবার সকালে গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Adsense