বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
“আমন ধান সংগ্রহ অভিযান নির্বিঘ্ন রাখতে কর্মকর্তাদের বদলি স্থগিত” সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ বাতিল রাতে মাঠে মুখোমুখি লিভারপুল ও রিয়াল মাদ্রিদ দেখবেন যেভাবে নির্বাচনে বিএনপির নেতৃত্ব দেবেন কে, আর জিতলে প্রধানমন্ত্রী হবেন কে? মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে

দোহারে বিপুল পরিমাণে মাদক উদ্ধার, গ্রেফতার-১

দোহার (ঢাকা) প্রতিনিধি
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৯৪ Time View
16

ঢাকার দোহার উপজেলায় মাদক নিরসনে থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিপুল পরিমাণে মাদক উদ্ধার করা হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দোহার থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোস্তফা কামাল এর নেতৃত্বে এএসআই নান্টু কৃষ্ণ মজুমদার ও সঙ্গীয় ফোর্সের সহায়তায় নবাবগঞ্জের হাসনাবাদ এলাকা হতে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী ইখতিয়ার হোসেন আখতারকে গ্রেফতার করা হয়।

পরে তার দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে অভিযান পরিচালনা করে উপজেলার দক্ষিণ জয়পাড়া বড় মাঠ সংলগ্ন খেয়া ঘাটের পাশের নদীর পাড় হতে ১০০০ (এক হাজার) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ১০০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়।

যার বর্তমান বাজার মূল্য প্রায় ৬ লাখ টাকা। দোহার থানার এসআই এনামুল হক বাদী হয়ে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করেন। পরে আসামিকে আদালতে পাঠানো হয়। মামলাটির তদন্ত কর্মকর্তা এসআই আল নূর তারেক।

দোহার থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মোস্তফা কামাল জানান, গ্রেফতারকৃত ইখতিয়ার দীর্ঘদিন ধরে দোহার-নবাবগঞ্জে মাদক ব্যবসা পরিচালনা করে আসছে।

তার বিরুদ্ধে একাধিক মাদক মামলা রয়েছে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমরা তাকে গ্রেফতার করে তার বিরুদ্ধে মামলা রুজু করি। মাদক নিরসনে পুলিশের ধারাবাহিক অভিযান অব্যাহত থাকবে।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category