
চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা শহরে স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও বঙ্গবন্ধুর সৈনিকরা এই ঈদ পুনর্মিলনীর আয়োজন করে। শনিবার (২৩ জুলাই) সকাল ১১ টায় স্থানীয় সন্ধা কমিউনিটি সেন্টারে ঈদ পুনর্মিলনীর আলোচনা সভায় আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন, জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা রুহুল আমিন।
তিনি তার বক্তব্যে, বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়তে, শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে। যারা দেশের বিরুদ্ধে, শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে গুজব ছড়ানোর চেষ্টা করছে উন্নয়ন বাধাগ্রস্ত করার চেষ্টা করছে তাদের সম্পর্কে সজাগ থেকে তা প্রতিরোধে আওয়ামী লীগ কর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।
পদ্মা সেতু, মেট্রোরেল, কর্ণফুলী ট্যানেলসহ দেশের বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিষয়ে জনগনের সামনে তুলে ধরতে নেতাকর্মীদের প্রতি আহ্বান জানান উপস্থিত বক্তারা। অনুষ্ঠানের শুরুতেই সদ্য প্রয়াত জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পিকার ফজলে রাব্বি মিয়া (এমপি)’র মৃত্যতে একমিনিট নিরবতা পালন করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা গোলাম মর্তুজার সভাপতিত্বে আরো বক্তব্য দেন, জেলা আওয়ামী লীগের প্রবীণ নেতা আবু নজর হোসেন খান বৃটিশ, মো.এরফান আলী, মো. আজিজুর রহমান, ডা. মো. গোলাম রাব্বানী,মো. তাজিবুর রহমান, গোলাম শাহনেওয়াজ অপু, আরিফুর রেজা ইমন এবং অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক সাংগঠনিক কমান্ডার তরিকুল ইসলামসহ অন্যারা। আলোচনা শেষে বঙ্গবন্ধুসহ ১৫ আগষ্ট নিহত শহীদদের এবং মহান মুক্তিযুদ্ধের সকল শহীদদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন সাবেক ছাত্র লীগ নেতা নাহিদ ইসলাম।