বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
“আমন ধান সংগ্রহ অভিযান নির্বিঘ্ন রাখতে কর্মকর্তাদের বদলি স্থগিত” সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ বাতিল রাতে মাঠে মুখোমুখি লিভারপুল ও রিয়াল মাদ্রিদ দেখবেন যেভাবে নির্বাচনে বিএনপির নেতৃত্ব দেবেন কে, আর জিতলে প্রধানমন্ত্রী হবেন কে? মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে

হবিগঞ্জ শহরতলীর আলমপুরে দুপক্ষের সংঘর্ষ-স্থল পরিদর্শন করেন পুলিশ সুপার!

 মীর দুলাল (হবিগঞ্জ) জেলা প্রতিনিধি
  • Update Time : শনিবার, ২ জুলাই, ২০২২
  • ২৫৭ Time View
7

হবিগঞ্জ জেলার বানিয়াচং থানার ১০নং সুবিদপুর ইউনিয়নের আলমপুর গ্রামে মোবাইল ফোন কেনা বেচা কে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষে প্রতিপক্ষের টেটার আঘাতে মামুন মিয়া (৪৫), পিতা-আমির আলী নামের একজন নিহত হয়েছেন।

এই ঘটনায় অর্ধশতাধিক লোক আহত হয়! শনিবার( ০২জুলাই ২২) ইং সকালে হবিগঞ্জ জেলার পুলিশ সুপার এস এম মুরাদ আলি সরজমিনে সংঘর্ষের ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

এ সময় তিনি এলাকার লোকজন ও ভিকটিমের আত্মীয় স্বজনদের সাথে কথা বলেন। তিনি উক্ত ঘটনার সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ তদন্ত পূর্বক দ্রুত সময়ে জড়িতের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের আশ্বাস দেন।

গতকাল শুক্রবার বিকেলে শহরতলীর আলমপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। বানিয়াচং থানার ১০ নং সুবিদপুর ইউনিয়নের আলমপুর গ্রামের হাজী বাড়ী এবং মুন্সীবাড়ী গোষ্ঠীর মধ্যে ২ জনের মোবাইল বেচা-কেনার বিরোধকে কেন্দ্র করে এবং পূর্বের আধিপত্য বিস্তার নিয়ে শুক্রবার বিকেলে দুপক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন।

সংঘর্ষে প্রতিপক্ষের টেটার আঘাতে মামুন মিয়া গুরুতর আহত হলে তাকে সদর আধুনিক হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

ঘটনাস্থল পরিদর্শনের সময় উপস্থিত ছিলেন পলাশ রঞ্জন দে, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (বানিয়াচং সার্কেল), হবিগঞ্জ, মোহাম্মদ এমরান হোসেন, অফিসার ইনচার্জ, বানিয়াচং থানা, জয় কুমার দাস, চেয়ারম্যান, ১০ নং সুবিদপুর ইউপি, বানিয়াচং, হবিগঞ্জ ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিগণ ।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category