শুক্রবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পথসভায় লোক ভাড়া করে এনে টাকা না দেয়ার অভিযোগে হট্টগোল ফরিদরপুরের নগরকান্দা উপজেলায় শেষ হলো নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা যারা পিআর নিয়ে কথা তুলছে তারা স্বৈরাচারের দোসর – হেলেন জেরিন খান রাজৈরে ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার বাংলাদেশ পূজা উদযাপন ফ্রন্ট কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে জাতীয় প্রেসক্লাবে সনাতনী মহাসমাবেশ অনুষ্ঠিত। টেকেরহাট শহীদ সরদার সাজাহান গার্লস স্কুল এন্ড কলেজে ” জুলাই গণ অভ্যুত্থান”দিবস উদযাপিত। ভোগ বিলাসে উপদেষ্টারা ব্যস্ত : রংপুরে সাদিক শার্শায় হতদরিদ্রের খাদ্য সহায়তা কর্মসূচির চাল ছিনতাইয়ের অভিযোগে আটক-২ কদমবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয় অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের শপথবাক্য পাঠ ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মাদারীপুরে বাবুর্চি সহ ২টি মরদেহ উদ্ধার

জামালপুর জেলা পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয়ের আয়োজনে উঠান বৈঠক

ডা. আজাদ খান, জামালপুর জেলা প্রতিনিধি
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৪ মে, ২০২২
  • ৪০৭ Time View
অদ্য মঙ্গলবার (২৪ মে) জামালপুর সদর উপজেলার দিগপাইত ইউনিয়নের রঘুনাথপুর দিঘুলী গ্রামের পুরুষ দলের সাথে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আয়োজনেঃ জামালপুর জেলা পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয়। সার্বিক সহযোগিতায়ঃ পাথফাইন্ডার ইন্টারন্যাশনাল সুখী জীবন প্রকল্প। উঠান বৈঠকের আলোচনায় অংশগ্রহণ করেন- মোস্তাফিজুর রহমান, জেলা কর্মসূচী কর্মকর্তা সুখী জীবন, মিজানুর রহমান, পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক, মোঃ খোরশেদ আলম, নির্বাহী পরিচালক, সূর্য তোরণ সমাজ সেবা সংস্থা, আদর্শ বটতলা, জামালপুর, মোঃ মাসুদ রানা, কো- ক্যাপ্টেন ক্লিন রিভার বাংলাদেশ, জহুরুল ইসলাম, জেলা সদস্য ক্লিন রিভার বাংলাদেশ, জামালপুর।
উক্ত উঠোন বৈঠকে আরো উপস্থিত ছিলেন আঃ রশিদ, প্রধান শিক্ষক, পশ্চিমপাড় দিঘুলী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, আব্দুল মোতালেব, সাবেক ইউপি সদস্য ১নং ওয়ার্ড, ১৪ নং দিগপাইত ইউনিয়ন পরিষদ সহ পরিবারের পুরুষ সদস্য গন সক্রিয়ভাবে অংশগ্রহণ করেন।
উঠোন বৈঠকে গর্ভবতী মায়েদের স্বাস্থ্যসেবা ও নিরাপদ প্রসব সেবার জন্য ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্র এবং মা ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্রে প্রেরনের জন্য উদ্বুদ্ধ করা হয়। এ ছাড়া প্রসব পরবর্তী পরিবার পরিকল্পনা বিষয়ক আলোচনা করা হয়।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category
Adsense