বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০২:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
“আমন ধান সংগ্রহ অভিযান নির্বিঘ্ন রাখতে কর্মকর্তাদের বদলি স্থগিত” সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ বাতিল রাতে মাঠে মুখোমুখি লিভারপুল ও রিয়াল মাদ্রিদ দেখবেন যেভাবে নির্বাচনে বিএনপির নেতৃত্ব দেবেন কে, আর জিতলে প্রধানমন্ত্রী হবেন কে? মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে

ভোলায় বর্নাঢ্য আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত

সিমা বেগম (ভোলা প্রতিনিধি)
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২২
  • ৫৫৮ Time View
13

জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস উপলক্ষ্যে ভোলায় বর্ণাঢ্য র্যালি ও আলোচনা সভা রেলি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।এ বছর দিবসটির প্রতিপাদ্য বিষয় ছিলো বিনা খরচে নিনি আইনি সহায়তা শেখ জাসিনা সরকার দিচ্ছে এই নিশ্চয়তা।

জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির আয়োজনে বৃহস্পতিবার সবালে জেলা জজ আদালত থেকে একটি র্যালি বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে। পরে আদালত চত্বরে আলোচনা সভা ও লিগ্যাল এইড মেলা অনুষটঠিত হয়।

এতে সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের ১০টি স্টল বসে। আলোচনা সভার সভাপতিত্ব করেন, জেলা ও দায়রা জজ এবং লিগ্যাল এইডের চেয়ারম্যান মোঃ মহসিনুল হক।অনুষ্ঠানে ভাচ্যুয়ালী যুক্ত হয়ে শুভেচাছা বক্তব্য রাখেন, সাবেক বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভোলা সদর আসনের সংসদ সদস্য তোফায়েল আহমেদ।

এ সময় উপস্তিত ছিলেন, জেলা পরিষদের প্রশাসক আবদুল মমিন টুলু, অতিরিক্ত জেলা জেলা ও দায়রা জজ ওসমান গনি, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সুজিত কুমার হালদার, পুলিশ সুপার মোজাম্মদ সাইফুল ইসলাম , জেলা লিগ্যাল অফিসার সাব্বির মোঃ খালিদ, সিভিল সার্জন ডাঃ কেএম শফিকুজ্জামান, পিপি সৈয়দ আশ্রাফ হোসেন লাভু, জেলা বারের সাধারন সম্পাদক মাহবুবুল আলম লিটু প্রমুখ। এছাড়াও অনুষ্ঠানে সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধিসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category