মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ১১:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ বাতিল রাতে মাঠে মুখোমুখি লিভারপুল ও রিয়াল মাদ্রিদ দেখবেন যেভাবে নির্বাচনে বিএনপির নেতৃত্ব দেবেন কে, আর জিতলে প্রধানমন্ত্রী হবেন কে? মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে সাগর জাহানের নতুন মেগা সিরিয়াল ‘বিদেশ ফেরত’

নলডাঙ্গায় অগ্নিকান্ডে দুই কৃষকের প্রায় আড়াই লক্ষ টাকার ক্ষতি

মোঃ জামিল হায়দার (জনি) নাটোর প্রতিনিধি
  • Update Time : বুধবার, ২৩ মার্চ, ২০২২
  • ৩৩০ Time View
10

অগ্নিকান্ডে নাটোরের নলডাঙ্গায় দুই কৃষকের বাড়ির ৫টি বসতঘর, ৪টি ছাগলসহ প্রায় দুই লাখ টাকার মালামাল পুড়ে ভষ্মিভুত হয়েছে। বুধবার (২৩ মার্চ) ভোর চারটার দিকে নলডাঙ্গা পৌরসভার নওদাপাড়া মহল্লায় এই অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।

ক্ষতিগ্রস্তরা হলেন, ওই মহল্লার সমসের আলীর ছেলে মকবুল হোসেন ও রতন হোসেনের ছেলে আলমঙ্গীর হোসেন। নাটোর ফায়ার স্টেশনের সিনিয়র অফিসার মোঃ আকতার হামিদ এতথ্য নিশ্চিত করে জানান, আজ রাত চারটার দিকে কৃষক মকবুলের বাড়িতে বৈদ্যুতিক সকসার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত হয়।

পরে মুহুর্তের মধ্যে আগুন ছড়িয়ে পড়লে প্রতিবেশী আলমঙ্গীর হোসেনের বাড়িতেও আগুন লেগে যায়। এসময় দুইবাড়িতে থাকা টিভি, ফ্রিজ, আসবাবপত্র ও ৪ টি ছাগল সহ সকল কিছু পুড়ে ভষ্মিভুত হয়ে যায়।

স্থানীয়রা আগুন নেভানোর চেস্টা করে ব্যর্থ হয়ে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেন। খবর পেয়ে তাদের একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনেন। তিনি বলেন, অগ্নিকান্ড দুই বাড়ির অন্তত দুই থেকে আড়াই লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category