1. alokitojanapadbd@gmail.com : Alokito Janapad : Alokito Janapad
  2. 7infotechtkr@gmail.com : SEVEN INFO TECH : SEVEN INFO TECH
  3. fmamanullah51@gmail.com : sub-editor :
লক্ষ্মীপুরে ৬ ইউপি চেয়ারম্যান শপথ নিলেন আজ - Alokito Janapad
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হবিগঞ্জে তাসনুভা শামীম ফাউন্ডেশনের নতুন কার্যকরি কমিটি গঠন মাদ্রাসা সুপার এবং সভাপতি মিলে লুটেপুঁটে খাচ্ছেন মাগুরার বেরইল শামছুদ্দিন দাখিল মাদ্রাসা নাটোরের গুরুদাসপুরে জমি-জমা নিয়ে সংঘর্ষ আহত- ০৬ নাটোরের বাগাতিপাড়ায় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে এক শিশু নিহত নাটোরের বড়াইগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় এক কনস্টেবলের মৃত্যু টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে নবনিযুক্ত ১১ বিচারপতির শ্রদ্ধা মাদারীপুর শুভসংঘের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ৪৯৬ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মহিলা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার হবিগঞ্জে পুলিশ সুপার এর উদ্যোগে দুস্থ ও অসহায় পরিবারের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরণ মাগুরার সদর উপজেলার সাব রেজিস্টার গোলাম মর্তোজার লাগামহীন ঘুষ বাণিজ্য

লক্ষ্মীপুরে ৬ ইউপি চেয়ারম্যান শপথ নিলেন আজ

আহসান হাবীব স্টাফ রিপোর্টার
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৫ জুলাই, ২০২১
  • ১২৪ Time View

লক্ষ্মীপুরে রামগতি ও কমলনগর উপজেলার ৬টি ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানরা শপথ গ্রহণ করেছেন। বৃহস্পতিবার (১৫ জুলাই) দুপুরে সদর উপজেলা হলরুমে জেলা প্রশাসক আনোয়ার হোছাইন আকন্দ তাদেরকে শপথ বাক্য পাঠ করান। অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক নুর এ আলমের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি ছিলেন লক্ষ্মীপুর-২ (রায়পুর ও সদরের একাংশ) আসনের সংসদ সদস্য এডভোকেট নুরউদ্দিন চৌধুরী নয়ন। এসময় চেয়ারম্যান হিসেবে কমলনরের তোরাবগঞ্জের মির্জা আশরাফুর জামান রাসেল, হাজীরহাটের নিজাম উদ্দিন, চরফলকনে মোশারফ হোসেন বাঘা, রামগতি উপজেলার চরবাদামের শাখাওয়াত হোসেন জসিম, চর পোড়াগাছার নুরুল আমিন ও চররমিজের মুজাহিদুল ইসলাম দিদার শপথ গ্রহণ করেন। শপথ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ কে এম সালাহ উদ্দিন টিপু, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাসুম, রামগতি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবদুল মোমিন, কমলনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ কামরুজ্জামান, রামগতি পৌর মেয়র মেজবাহ উদ্দিন মেজু, রামগতি উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আব্দুল ওয়াহেদ ও কমলনগর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি নুরুল আমিন মাষ্টার প্রমুখ। প্রসঙ্গত, গত ২১ জুন রামগতি ও কমলনগর উপজেলার ৬ ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীরা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন।

আলোকিত জনপদ .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© 2022 - Alokitojanapad.com. প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
উন্নয়ন সহযোগীতায়ঃ- সেভেন ইনফো টেক