1. alokitojanapadbd@gmail.com : Alokito Janapad : Alokito Janapad
  2. 7infotechtkr@gmail.com : SEVEN INFO TECH : SEVEN INFO TECH
  3. fmamanullah51@gmail.com : sub-editor :
- Alokito Janapad
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হবিগঞ্জে তাসনুভা শামীম ফাউন্ডেশনের নতুন কার্যকরি কমিটি গঠন মাদ্রাসা সুপার এবং সভাপতি মিলে লুটেপুঁটে খাচ্ছেন মাগুরার বেরইল শামছুদ্দিন দাখিল মাদ্রাসা নাটোরের গুরুদাসপুরে জমি-জমা নিয়ে সংঘর্ষ আহত- ০৬ নাটোরের বাগাতিপাড়ায় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে এক শিশু নিহত নাটোরের বড়াইগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় এক কনস্টেবলের মৃত্যু টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে নবনিযুক্ত ১১ বিচারপতির শ্রদ্ধা মাদারীপুর শুভসংঘের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ৪৯৬ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মহিলা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার হবিগঞ্জে পুলিশ সুপার এর উদ্যোগে দুস্থ ও অসহায় পরিবারের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরণ মাগুরার সদর উপজেলার সাব রেজিস্টার গোলাম মর্তোজার লাগামহীন ঘুষ বাণিজ্য

রেজাউল করিম
  • Update Time : শনিবার, ১০ জুলাই, ২০২১
  • ১১৭ Time View

কক্সবাজারের পেকুয়ার পুকুরে ডুবে ওবায়দুল করিম সায়মন (৫) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১০জুলাই) দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার বারবাকিয়া ইউনিয়নের মধ্যম জালিয়াকাটা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত সায়মন একই এলাকার সাইফুল করিমের সন্তান বলে জানা যায়। প্রত্যক্ষদর্শী সুত্রে জানা যায়, শনিবার দুপুরে শিশু সায়মন তার চাচাত ভাই শওকতের সাথে গোসল করতে যায় । গোসল শেষে চলে আসে বাড়িতে। শিশুটি পুনরায় গোসল করার জন্য মা-বাবার সাথে ঝগড়া করে। একপর্যায়ে পরিবারের সবার অগোচরে শিশু সায়মন পুকুরে গোসল করতে চলে যায় । শিশু সায়মনকে দেখতে না পেয়ে পরিবারের লোকজন চারদিকে খুঁজাখুঁজি করে। এক পর্যায়ে পুকুরে ভাসমান অবস্থায় শিশু সায়মনের মৃতদেহ ভেসে উঠে। পুকুর থেকে শিশু সায়মনের নিতর দেহ উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায় স্বজনরা। কিন্তু ততক্ষণেই সায়মন পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করে চলে গেছে। নিহত সায়মনের বাবা সাইফুল করিম জানান, দুপুরে আমার ছেলে বাড়িতে দেখতে না পেয়ে খুঁজাখুঁজি করি। পরে বাড়ির পুকুরে ভাসমান অবস্থায় মৃত দেহ দেখতে পাই। স্বজনরা পুকুর থেকে তাঁর নিতর দেহ উদ্ধার করে। স্থানীয় ইউপি সদস্য আনিচুল করিম শিশু সায়মনের মৃত্যুর বিষয়টি সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, পরিবারের সকলের অগোচরে পুকুরের পড়ে শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শোকাবহ পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানাচ্ছি।

আলোকিত জনপদ .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© 2022 - Alokitojanapad.com. প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
উন্নয়ন সহযোগীতায়ঃ- সেভেন ইনফো টেক