1. alokitojanapadbd@gmail.com : Alokito Janapad : Alokito Janapad
  2. 7infotechtkr@gmail.com : SEVEN INFO TECH : SEVEN INFO TECH
  3. fmamanullah51@gmail.com : sub-editor :
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ হলদিয়াপালং ইউনিয়ন শাখার দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিল সম্পন্ন। - Alokito Janapad
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ের ভ্রম্যমান আদালতের অভিযানে ৬ প্রতিষ্ঠানকে অর্থদন্ড প্রদান লক্ষ্মীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক গৃহবধূর মৃত্যু মাদারীপুরে মৎস্য চাষ বিষয়ক উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জে তাসনুভা শামীম ফাউন্ডেশনের নতুন কার্যকরি কমিটি গঠন মাদ্রাসা সুপার এবং সভাপতি মিলে লুটেপুঁটে খাচ্ছেন মাগুরার বেরইল শামছুদ্দিন দাখিল মাদ্রাসা নাটোরের গুরুদাসপুরে জমি-জমা নিয়ে সংঘর্ষ আহত- ০৬ নাটোরের বাগাতিপাড়ায় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে এক শিশু নিহত নাটোরের বড়াইগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় এক কনস্টেবলের মৃত্যু টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে নবনিযুক্ত ১১ বিচারপতির শ্রদ্ধা মাদারীপুর শুভসংঘের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ হলদিয়াপালং ইউনিয়ন শাখার দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিল সম্পন্ন।

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৩২ Time View
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ কক্সবাজার উখিয়া উপজেলা ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ হলদিয়াপালং ইউনিয়ন শাখার কাউন্সিল উপলক্ষ্যে ২৪ সেপ্টেম্বর (বৃহস্পতিবার), বিকাল ৩ ঘটিকায় ইউনিয়ন সভাপতি হাফেজ মাহমুদুল হকের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি মাওঃ মোজাম্মেল হকের সঞ্চলনায় অনুষ্ঠিত হয়।
প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কক্সবাজার জেলা শাখার জয়েন্ট সেক্রেটারি মাওঃ এ. আর. এম ফরিদুল আলম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উখিয়া উপজেলার সভাপতি মুফতি মুসলিম উদ্দিন, প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আন্দোলনের উখিয়া উপজেলা সেক্রেটারি মাওঃ এম. জাহাঙ্গীর রফিক।
বক্তব্য রাখেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ উখিয়া উপজেলার সমাজকল্যাণ সম্পাদক মাওঃ মোহাম্মদ ইসমাঈল, সহকারী প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মাওঃ রায়হান শফিক হাবিবী, রামু উপজেলার অর্থ সম্পাদক মাওঃ কবির আহমদ, ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন উখিয়া উপজেলার সভাপতি আলী আকবর, বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটি উখিয়া উপজেলার সদর ক্বারী শিব্বর আহমদ, বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটির জেলার নেতা মাস্টার জসিম উদ্দিন।
মাওঃ আলী হোছাইনকে সভাপতি ও মাওঃ রায়হান শফিক হাবিবীকে সেক্রেটারি করে ১৮ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি নবায়ন করা হয়।

আলোকিত জনপদ .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© 2022 - Alokitojanapad.com. প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
উন্নয়ন সহযোগীতায়ঃ- সেভেন ইনফো টেক