1. alokitojanapadbd@gmail.com : Alokito Janapad : Alokito Janapad
  2. 7infotechtkr@gmail.com : SEVEN INFO TECH : SEVEN INFO TECH
  3. fmamanullah51@gmail.com : sub-editor :
কুষ্টিয়া কর্তৃক আয়োজিত "শেখ রাসেল এঁর ৫৬তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে র‍্যালি ও আলোচনা সভা - Alokito Janapad
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে মৎস্য চাষ বিষয়ক উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জে তাসনুভা শামীম ফাউন্ডেশনের নতুন কার্যকরি কমিটি গঠন মাদ্রাসা সুপার এবং সভাপতি মিলে লুটেপুঁটে খাচ্ছেন মাগুরার বেরইল শামছুদ্দিন দাখিল মাদ্রাসা নাটোরের গুরুদাসপুরে জমি-জমা নিয়ে সংঘর্ষ আহত- ০৬ নাটোরের বাগাতিপাড়ায় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে এক শিশু নিহত নাটোরের বড়াইগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় এক কনস্টেবলের মৃত্যু টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে নবনিযুক্ত ১১ বিচারপতির শ্রদ্ধা মাদারীপুর শুভসংঘের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ৪৯৬ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মহিলা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার হবিগঞ্জে পুলিশ সুপার এর উদ্যোগে দুস্থ ও অসহায় পরিবারের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরণ

কুষ্টিয়া কর্তৃক আয়োজিত “শেখ রাসেল এঁর ৫৬তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে র‍্যালি ও আলোচনা সভা

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ৭৪ Time View
হাফিজুর রহমান স্টাফ রিপোর্টার “শেখ হাসিনার হাতটি ধরে, পথের শিশু যাবে ঘরে ” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে রবিবার ১৮ অক্টোবর সকালে শেখ রাসেল শিশু প্রশিক্ষণ ও পুনর্বাসন কেন্দ্র(বালিকা), পিটিআই রোড, কুষ্টিয়া কর্তৃক আয়োজিত “শেখ রাসেল এঁর ৫৬তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে র্যালি, আলোচনা সভা, দোয়া মাহফিল, পুরস্কার বিতরণী ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান”এ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া জেলার মান্যবর জেলা প্রশাসক জনাব মোঃ আসলাম হোসেন। উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জনাব রোখসানা পারভীন, উপ-পরিচালক, জেলা সমাজসেবা কার্যালয়, কুষ্টিয়া।

আলোকিত জনপদ .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© 2022 - Alokitojanapad.com. প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
উন্নয়ন সহযোগীতায়ঃ- সেভেন ইনফো টেক