
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের দেশে ফেরাকে ঘিরে রাজধানীতে ‘স্বাগত মিছিল’ আয়োজন করেছে ঢাকা মহানগর উত্তর যুবদল।
রোববার (২১ ডিসেম্বর) বনানীর কাকলি ফুটওভার ব্রিজের নিচ থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে মহাখালী কাঁচাবাজারে গিয়ে শেষ হয়। দীর্ঘ ১৭ বছর পর আগামী ২৫ ডিসেম্বর লন্ডন থেকে দেশে ফিরছেন তারেক রহমান।
ঢাকা মহানগর উত্তর যুবদলের আহ্বায়ক শরিফ উদ্দিন জুয়েল ও সদস্য সচিব সাজ্জাদুল মিরাজের নেতৃত্বে অনুষ্ঠিত এ মিছিলে সংগঠনের যুগ্ম আহ্বায়ক, সদস্যসহ উত্তর মহানগরের অধীন ২৬টি থানা ও ৭১টি ওয়ার্ডের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী অংশ নেন।
মিছিল শেষে অনুষ্ঠিত সংক্ষিপ্ত সমাবেশে শরিফ উদ্দিন জুয়েল বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে স্বাগত জানাতে ঢাকা মহানগর উত্তর যুবদলের পক্ষ থেকে সার্বিক প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে। আজকের মিছিলের মাধ্যমে সেই কর্মসূচির আনুষ্ঠানিক সূচনা হলো।
তিনি শান্তিপূর্ণভাবে কর্মসূচি সফল করার জন্য ঢাকা মহানগর উত্তর যুবদলের সকল নেতাকর্মীর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
মন্তব্য করুন