আব্দুল্লাহ আল মানছুর~
২ নভেম্বর ২০২৫, ১০:২৩ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ১০ জন

“জুলাই সনদের আইনিভিত্তিক গণভোট দিতে হবে” —কুমিল্লা ৬ আসনের জামায়াত প্রার্থী

Oplus_131072
১৭

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কুমিল্লা-৬ (আদর্শ সদর, সদর দক্ষিণ উপজেলা ও সেনানিবাস এলাকা) আসনের মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী, কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও কুমিল্লা মহানগরীর আমীর কাজী দ্বীন মোহাম্মদ রবিবার (২ নভেম্বর) বিকেল ৪টায় আদর্শ সদর উপজেলার আমরাতলী ইউনিয়নের নন্দিবাজার থেকে মাঝিগাছা বাজার পর্যন্ত গণসংযোগ ও পথসভায় অংশ নেন।

৭নং ওয়ার্ড সভাপতি মাস্টার মনির হোসাইনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত পথসভায় প্রধান অতিথি ছিলেন মহানগর আমীর কাজী দ্বীন মোহাম্মদ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মহানগরীর নায়েবে আমীর অধ্যাপক এ. কে. এম. এমদাদুল হক মামুন, মহানগর কর্মপরিষদ সদস্য ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মাওলানা দেলোয়ার হোসেন সবুজ, এবং অঞ্চল পরিচালক অধ্যাপক মফিজুল ইসলাম পাটোয়ারী।

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন ইউনিয়ন যুব বিভাগের সভাপতি মো. মাসুম বিল্লাহ।এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন আমীর ডা. সিরাজী, ইউনিয়ন সেক্রেটারি মো. শাহজাহান, ৭নং ওয়ার্ড সেক্রেটারি মাওলানা গোলাম মোস্তফা, যুবনেতা আব্দুল হাসিব, ইউনিয়ন টিম সদস্য মিজানুর রহমান, ৩নং ওয়ার্ড সভাপতি ফারুক হোসেন, ৫নং ওয়ার্ড সভাপতি মনিরুল ইসলাম, ৬নং ওয়ার্ড সভাপতি মো. জাকির হোসেন, জামায়াত নেতা নাজমুল হাসান, ইউনিয়ন শিবির সভাপতি মো. মাজেদুল ইসলাম, শিবির নেতা মো. দিদার হোসেন রনি, আব্দুল করিম, আব্দুর রহিম, আমিনুল ইসলাম, বাদল হোসেন, সানিউল মাহবুব, জাবেদ হোসেন ও মো. সালাউদ্দিনসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে কাজী দ্বীন মোহাম্মদ বলেন,“ছাত্র জনতা বিশ্ববিদ্যালয়ে যেমন বিজয় এনেছে, জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তেমনি বিজয় অর্জিত হবে ইনশাআল্লাহ। আগামীতে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী একক সংখ্যাগরিষ্ঠতা নিয়ে সরকার গঠন করবে।”

তিনি আরও বলেন,“মাত্র পাঁচ বছরে যাকাত ব্যবস্থার মাধ্যমে দেশের অর্থনৈতিক কাঠামো বদলে স্বনির্ভর অর্থনীতি প্রতিষ্ঠা করা হবে। বেকার যুবকের কর্মসংস্থান, নারীর অধিকার নিশ্চিতকরণ ও নারীর প্রতি নির্যাতন রোধে কার্যকর ব্যবস্থা নেওয়া হবে। বৈষম্যহীন সুন্দর সমাজ গঠনে সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে।”এসময় তিনি বলেন-জুলাই সনদের আইনিভিত্তিক গণভোট নভেম্বরের মধ্যেই দিতে হবে”এবং আনুপাতিক প্রতিনিধিত্ব (পিআর) পদ্ধতিতে জাতীয় নির্বাচন দিতে হবে।”

বিশেষ অতিথি অধ্যাপক এ. কে. এম. এমদাদুল হক মামুন বলেন,“কুমিল্লায় যারা দলীয় কোন্দল ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে জড়িত, তারা আবারও ভোট চাইতে আসবে। জামায়াত ক্ষমতায় গেলে দলবাজি, চাঁদাবাজি, ছিনতাই ও রাহাজানি বন্ধ হবে। জেনা-ব্যভিচারমুক্ত সমাজ গঠনে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে।”

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগ প্রশ্নফাঁসের গুঞ্জন: অধিদপ্তরের অবস্থান

ইইউ প্রতিনিধি দলের সাথে তারেক রাহমানের বৈঠক, নির্বাচনী প্রস্তুতি নিয়ে আলোচনা

আইসিসি বসছে বিসিবির সঙ্গে বিশ্বকাপ নিয়ে আলোচনা করতে

আগ্রাসনবিরোধী আন্দোলনের উদ্যোগে বুধবার অনুষ্ঠিত হচ্ছে ‘জুলাই বীর সম্মাননা’ প্রদান অনুষ্ঠান

তারেক রহমানের নিরাপত্তা দলে যুক্ত হলেন আরও তিন সদস্য

স্বর্ণের দাম আবারও বৃদ্ধি পেয়েছে

গোপালগঞ্জ পৌর পার্কে “ভোটের গাড়ি”

গোপালগঞ্জে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ, তদন্তের দাবি

রংপুরে দুধ দিয়ে গোসল ছাড়লেন দল

নরসিংদীর শিবপুরে এলপিজি গ্যাস সমন্বয়কৃত মূল্যে বিক্রির না করায় ৭ হাজার টাকা জরিমানা

১০

হাওরে বাঁধকাজে ধীরগতি, হাওর বাঁচাও আন্দোলনের সংবাদ সম্মেলন

১১

পীরগঞ্জে শীতার্তদের পাশে ইউএনও তাছবীর হোসেন

১২

বন্ধক রাখা মোবাইল ছাড়ানো নিয়ে দ্বন্দ্বে ছুরিকাঘাতে ইজিবাইক চালকের মৃত্যু

১৩

নরসিংদীর মাধবদীতে ছোট ২ ভাই এর আঘাতে মাদকাসক্ত রমজান আলী নিহত

১৪

সাংবাদিকতায় বিশেষ অবদানের জন্য কে, এম সাইফুর রহমানকে সম্মাননা

১৫

আমি এই মাটির সন্তান, আমি এ জনপদের সকল মানুষের -এস এম জিলানী

১৬

সুনামগঞ্জের এম্বোশিয়া হোটেলে ভোটারদের সাথে স্বতন্ত্রপ্রার্থী ব্যারিস্টার আনোয়ার হোসেনের মত-বিনিময়

১৭

সফেন-বাংলাদেশ সমাচার গুণীজন সম্মাননা ২০২৫ পেলেন গোপালগঞ্জ এলজিইডি’র নির্বাহী প্রকৌশলী এহসানুল হক

১৮

মুকসুদপুরে সংবাদ সম্মেলন করে আওয়ামী লীগের আরও ১৪ নেতার পদত্যাগ

১৯

রাজৈরে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল

২০