শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
৬ বছরের শিশুকে ধর্ষণ, পালিয়ে গেছে ধর্ষক সুজনের রংপুর জেলা ও মহানগর কমিটি গঠন সুনামগঞ্জের বিন্নাকুলি লাউরেগর রাস্তার পাশে সেভ মেশিন দিয়ে বালু উত্তোলন করে মালেক বাহিনী কালকিনিতে কিন্ডারগার্টেনের কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও পুরস্কার বিতরণ কলেজে ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হওয়ায় উড়োজাহাজ চলাচল সাময়িকভাবে স্থগিত রাখা হয়েছে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে আন্তর্জাতিক খতমে নবুওয়ত মহাসম্মেলন শুরু হয়েছে ,এতে পাঁচ দেশের আলেম-ওলামা অংশগ্রহণ করছেন পুলিশ হেফাজতে থাকা অবস্থায় গণমাধ্যমে আসামির বক্তব্য প্রচার হওয়ায় আদালত আরএমপি কমিশনারকে তলব করেছে জবিতে উদীচীর কক্ষে গাজাসেবনের অভিযোগ, নিষেধ করায় সাংবাদিককে হুমকি বিএনপির এক নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করা হয়েছে সার ডিলার নিয়োগ ও সার বিতরণ সম্পর্কিত সমন্বিত নতুন নীতিমালা প্রকাশ করা হয়েছে

সুজনের রংপুর জেলা ও মহানগর কমিটি গঠন

রিয়াজুল হক সাগর, রংপুর প্রতিনিধি
  • Update Time : শনিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২৫
  • ৪৮ Time View
77

সুশাসনের জন্য নাগরিক-সুজন এর রংপুর জেলা ও মহানগর কমিটি পুনর্গঠন করা হয়েছে। এতে জেলা কমিটিতে অধ্যক্ষ খন্দকার ফখরুল আনাম বেঞ্জুকে সভাপতি ও নাসিমা আমিনকে সাধারণ সম্পাদক এবং অ্যাডভোকেট জোবাইদুল ইসলাম বুলেটকে সভাপতি ও সাজ্জাদ হায়দার স্বাধীনকে সাধারণ সম্পাদক করে মহানগর কমিটি করা হয়েছে।

শুক্রবার (১৪ নভেম্বর) রাতে রংপুর পাবলিক লাইব্রেরি হলরুমে কমিটি পুনর্গঠন ও পরিকল্পনা সভায় সর্বসম্মতিক্রমে এই দুটি কমিটি অনুমোদন করা হয়।

২৫ সদস্য বিশিষ্ট সুজনের রংপুর জেলা কমিটির সহ-সভাপতি মকসুদার রহমান মুকুল, অধ্যক্ষ আলী মামুন, সামসি আরা জামান কলি, মমিনুর ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাকির আহমদ, মেরিনা আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক রুবায়েত হোসেন খান, কোষাধ্যক্ষ হাফিজার রহমান রিংকু, দপ্তর সম্পাদক মাহমুদা শরিফা, সেমিনার সম্পাদক ড. নাসিমা আক্তার, প্রচার ও প্রকাশনা আসাদুজ্জামান আফজাল, সাংস্কৃতিক সম্পাদক রনজিত কুমার রায় এবং কার্যকরি সদস্য মঞ্জুশ্রী সাহা, মাহমুদা বেগম, অ্যাডভোকেট দিলরুবা, শাহীন ফেরদৌস, লাবনী ইয়াসমিন লুনি, সামসে আরা বিলকিস, ইবনে সাইদ বাধন, অ্যাডভোকেট আসমা আক্তার ইভা, মো. মনজুূদার রহমান, মোছা. মাজহাবীন মৌ ও ইরফানুল বারী সরকার। এ কমিটিতে উপদেষ্টা হিসেবে এস সি খান রাখি, মোশফেকা রাজ্জাক ও মো. মোখলেসুর রহমান রয়েছেন।

অন্যদিকে, রংপুর মহানগর সুজনের ২৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির সহ-সভাপতি মাহফুজ এলাহি খসরু, রুমানা জামান, অ্যাডভোকেট আব্দুল মোকছেত বাহলুল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বেলাল আহমেদ, লায়লা আরজুমান্দ বানু পাপ্পু, সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট মাহে আলম, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক শাহ সুফী মো. আবু সাঈদ, কোষাধ্যক্ষ ইফসানা তাসমিন তৃপ্তি, সাংস্কৃতিক সম্পাদক জিন্নাতুন নাহার, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ফরহাদুজ্জামান ফারুক, সহ-প্রচার প্রকাশনা সম্পাদক নুজহাত শাখী, দপ্তর সম্পাদক মশিহার রহমান, সেমিনার বিষয়ক সম্পাদক জিনাত জাকিয়াতুর রায়হান মলি এবং কার্যকরী সদস্য রেজাউল করিম জীবন, খালিদ হোসেন মামুন, অ্যাডভোকেট মোস্তফা জামান দোলন, রুবাইয়া সুলতানা, গোলাম মোস্তফা, অ্যাডভোকেট ফেরদৌস কবীর, হাদীউজ্জামান হাদী, নুশরাত খানম উপমা, সেরাজুল হক ও তাছলিমা আক্তার। এ কমিটিতে বীর মুক্তিযোদ্ধা মাহবুবুর রহমান, অ্যাডভোকেট খাইরুল ইসলাম বাপ্পী ও সারথী রাণী সাহাকে উপদেষ্টার দায়িত্ব দেয়া হয়েছে।

নতুন কমিটি পুনর্গঠনের আগে অনুষ্ঠিত উন্মুক্ত আলোচনা ও পরিকল্পনা সভায় সভাপতিত্ব করেন অধ্যক্ষ খন্দকার ফখরুল আনাম বেঞ্জু। দি হাঙ্গার প্রজেক্টের আঞ্চলিক সমন্বয়কারী রাজেশ দে রাজু সভা সঞ্চালনা করেন।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category
Adsense