মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে সাগর জাহানের নতুন মেগা সিরিয়াল ‘বিদেশ ফেরত’ ঢাকা-১৪ আসনে বিএনপির প্রার্থী ‘মায়ের ডাক’ তুলি হয়ে উঠলেন জোটের সহযোগীদের জন্য নির্দিষ্ট আসন বরাদ্দ করল বিএনপি গোপালগঞ্জের তিন আসনে বিএনপির প্রার্থী তালিকা

মাদারীপুরে এনসিপি’র পদযাত্রায় বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ কর্মসূচী পালন

মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি
  • Update Time : বুধবার, ১৬ জুলাই, ২০২৫
  • ২০৭ Time View
4

গোপালগঞ্জে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) নেতাকর্মীর ওপর হামলার প্রতিবাদে মাদারীপুরে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১৬ জুলাই) বিকেলে শহরের লেকেরপাড়ে এই বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ হয়।

বুধবার (১৬জুলাই) বিকাল ৩টায় মাদারীপুর শহরের শকুনি লেকপার মুক্তমঞ্চে এনসিপি’র কেন্দ্রীয় নেতাকর্মীরা এ পথসভা কর্মসূচী থাকলেও গোপালগঞ্জে নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন আওয়ামীলীগের হামলায় বাধাগ্রস্থ হয় এনসিপি’র কেন্দ্রীয় নেতা-কর্মীদের কার্যক্রম।
মাদারীপুরে পথসভায় অংশ নিতে দুপুর ৩টায় সভাস্থলে পৌঁছানোর কথা থাকলেও গোপালগঞ্জে আওয়ামীলীগের তীব্র হামলার মুখে কার্যক্রম অসম্পূর্ন রেখেই রওনা হন এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম, জ্যেষ্ঠ যুগ্ম সদস্য সচিব ডা. তাসনিম জারা, দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহ, উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সহ-সমন্বয়ক তালাত মাহমুদ রাফিসহ অন্য নেতৃবৃন্দ।
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মাদারীপুরের সদস্য সচিব মাসুম বিল্লাহ বলেন, ‘পরিকল্পতিভাবে গোপালগঞ্জে এই হামলা চালানো হয়েছে। যাতে মাদারীপরে অনুষ্ঠান পন্ড হয়ে যায়। কিন্তু মাদারীপুরের বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সদস্যরা অনুষ্ঠান সার্থক করতে প্রস্তুত। কোনো হামলার ভয় তারা পায় না। গোপালগঞ্জে যারা হামলা চালিয়েছে তারা চিহ্নিত সন্ত্রাসী। তাদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনতে হবে। তা না হলে সারাদেশে একযোগে আন্দোলন করা হবে।’
এ ঘটনায় ফুসে ওঠে মাদারীপুরের এনসিপি নেতা-কর্মীসহ সাধারণ ছাত্র জনতা। কেন্দ্রীয় নেত্রীবৃন্দের উপর হামলার প্রতিবাদে তারা বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে মাদারীপুরের শকুনী লেক হতে মাদারীপুর সরকারি কলেজ হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করেন।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category