মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে সাগর জাহানের নতুন মেগা সিরিয়াল ‘বিদেশ ফেরত’ ঢাকা-১৪ আসনে বিএনপির প্রার্থী ‘মায়ের ডাক’ তুলি হয়ে উঠলেন জোটের সহযোগীদের জন্য নির্দিষ্ট আসন বরাদ্দ করল বিএনপি গোপালগঞ্জের তিন আসনে বিএনপির প্রার্থী তালিকা

যশোর বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন

অনলাইন ডেস্ক
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
  • ১২৭ Time View
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন যশোরের আহ্বায়ক রাশেদ খান। ছবি : সংগৃহীত
5

ফেসবুকে একটি পোস্টের মাধ্যমে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন যশোর জেলার আহ্বায়ক রাশেদ খান তার পদ থেকে ইস্তফা দিয়েছেন। সোমবার (৩০ জুন) রাত ২টার দিকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এই ঘোষণা দেন তিনি।

পোস্টে রাশেদ খান উল্লেখ করেছেন, ‘বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন যশোর জেলার আহ্বায়ক পদ থেকে আমি নিজ ইচ্ছায় পদত্যাগ করছি। এছাড়াও এনসিপি এবং তার ছাত্র বা যুব সংগঠনের সঙ্গে আমার কোনো সম্পর্ক নেই।’

জুলাই-আগস্ট মাসে গণঅভ্যুত্থানের বিজয়বর্ষপূর্তি উদযাপনে সোমবার রাত সারা দেশে মোমবাতি প্রজ্বলনের কর্মসূচি ছিল। এমন সময় যশোর জেলার আহ্বায়ক রাশেদের পদত্যাগের খবর পেয়ে অনেক নেতাকর্মী অবাক হয়েছেন। তার পোস্ট সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ার পর থেকে বিষয়টি নিয়ে আলোচনা ও সমালোচনা চলছে।

পদত্যাগের কারণ জানতে রাশেদ খানের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তিনি পাওয়া যাননি।

গত বছরের ২৬ নভেম্বর বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন কেন্দ্রীয় পরিষদ ১০১ সদস্য বিশিষ্ট যশোর জেলা কমিটি অনুমোদন করে, যেখানে রাশেদ খানকে আহ্বায়ক এবং জেসিনা মুর্শীদ প্রাপ্তিকে সদস্য সচিব করা হয়েছিল।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category