বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ১২:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
“আমন ধান সংগ্রহ অভিযান নির্বিঘ্ন রাখতে কর্মকর্তাদের বদলি স্থগিত” সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ বাতিল রাতে মাঠে মুখোমুখি লিভারপুল ও রিয়াল মাদ্রিদ দেখবেন যেভাবে নির্বাচনে বিএনপির নেতৃত্ব দেবেন কে, আর জিতলে প্রধানমন্ত্রী হবেন কে? মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে

জিয়াউর রহমান সম্পর্কে কটূক্তির অভিযোগে শমী কায়সারের বিরুদ্ধে ১০০ কোটি টাকার মামলা দায়ের

অনলাইন রিপোর্ট
  • Update Time : সোমবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৫৫৪ Time View
শমী কায়সার। পুরোনো ছবি
8

অভিনেত্রী শমী কায়সারের বিরুদ্ধে ১০০ কোটি টাকার মানহানির মামলা দায়ের করা হয়েছে, অভিযোগে সাবেক প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানকে কটূক্তি করার প্রসঙ্গে। সোমবার (১৪ অক্টোবর) দুপুরে জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা মো. রেজোয়ান কবির মাগুরার চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে মামলাটি দায়ের করেন।

মামলার বিবরণ অনুযায়ী, শমী কায়সার বিভিন্ন সময়ে সাবেক প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানকে নিয়ে নেতিবাচক মন্তব্য করেছেন, যা জাতীয়তাবাদী দলের প্রতিষ্ঠাতা এবং মুক্তিযোদ্ধা হিসেবে তার সম্মানহানির চেষ্টা বলে উল্লেখ করা হয়েছে। অভিযোগ করা হয় যে, গত ১৬ বছরে বিভিন্ন গণমাধ্যমে তিনি এসব মন্তব্য ও অপপ্রচার চালিয়েছেন।

বাদী মো. রেজোয়ান কবির জানান, নৈতিকতার ভিত্তিতে তিনি এই মামলা দায়ের করেছেন, যেন শমী কায়সার তার মন্তব্যের জন্য শাস্তি পান। মামলার তদন্তের জন্য ঝিনাইদহ পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনকে (পিবিআই) নির্দেশ দেওয়া হয়েছে, এবং সাক্ষ্যপ্রমাণ হিসেবে পত্রিকার ফটোকপি এবং ইউটিউবে প্রচারিত আসামির বক্তব্যের মেমোরি কার্ড আদালতে জমা দেওয়া হয়েছে।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category