মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ১২:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে সাগর জাহানের নতুন মেগা সিরিয়াল ‘বিদেশ ফেরত’ ঢাকা-১৪ আসনে বিএনপির প্রার্থী ‘মায়ের ডাক’ তুলি হয়ে উঠলেন জোটের সহযোগীদের জন্য নির্দিষ্ট আসন বরাদ্দ করল বিএনপি গোপালগঞ্জের তিন আসনে বিএনপির প্রার্থী তালিকা ২৩৭টি আসনে বিএনপির সম্ভাব্য প্রার্থীদের নাম প্রকাশ উলভার্টের সেঞ্চুরি ম্লান করে বিশ্বচ্যাম্পিয়ন ভারতের দুর্দান্ত জয় দাঙ্গা-ফ্যাসাদে না জড়াতে কর্মীদের কঠোর নির্দেশ দিয়েছেন সেলিমুজ্জামান ধানের চেয়ে খড়ের মূল্য এখন বেশি

মোহাম্মদপুরে দুই যুবককে কোপানো অবস্থায় হত্যা করা হয়েছে

আলেকিত জনপদ ডেস্ক
  • Update Time : শনিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৬৩৪ Time View
16

রাজধানীর মোহাম্মদপুরের বুদ্ধিজীবী কবরস্থান এলাকায় দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় নাসির বিশ্বাস (২২) ও মুন্না (২৩) নামে দুই যুবককে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। নাসির ৩৪ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের কর্মী ছিলেন।

শুক্রবার (২০ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় এই ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত নাসিরকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে রাত সাড়ে নয়টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। অপরদিকে মুন্না সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে মারা যান।

মোহাম্মদপুর থানার ওসি আলী ইফতেখার হাসান তাদের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, নাসির একজন রাজমিস্ত্রি ছিলেন। আহত মুন্নাকে হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। বর্তমানে দুই যুবকের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালেই রাখা হয়েছে।

আরও পড়ুন

রাজধানীতে প্রশান্তির বৃষ্টি

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category